Отзывы на аудиокнигу «Ведьмин фонарь»

Книга довольно приятная. Всё портит чтец. Отличный голос и масса неправильных ударений. Невероятно раздражает во время прослушивания

Сама история неплохая! Но! У чтицы явные проблемы с ударением! Почему такие записи не редактируются, почему ошибки не исправляются? Тембр голоса хороший, но из-за огромного количества слов с неправильно поставленным ударением – слушать неприятно.

Приятная история, размеренное повествование. Без «Вау», но вполне легко, достаточно атмосферно и даже уютно. Неплохая начитка, хоть и не без ляпов.

Очаровательная история, которую сейчас читать самое время! Книга окутала меня снегом, как теплым пледом. Я не опечаталась, на самом деле так. От всех книг автора веет невероятным теплом и уютом. Даже не смотря но то, что действия в этой книге происходят в северном городе, в самый разгар зимы, она всё равно получилась теплой и доброй. Всех героев книги автор наградила характером и своей историей, они получились живыми. За ними было интересно наблюдать. Ещё в этой книге будут жестокие моменты, даже пытки, что сделало историю более жизненной. Мне очень понравилось, что автор прописала истории не только главных героев, но и второстепенных. Из-за этого книга получилась объёмнее. А какие замечательные животные в этой книге! Кот Семга и волк Шумка, прелесть! Кроме того, мне понравилось, как автор назвала нечисть, казалось бы знакомые водяные да русалки, но рыболикие, звучит эпичнее и солиднее как-то)) В общем, что хочу сказать, ещё одна замечательная история от автора мне в копилочку. Озвучка у аудио – замечательная, я слушала с большим удовольствием! Настоятельно рекомендую к прочтению!

Интересная история в зимней атмосфере. Начиная с середины очень предсказуемая , но один раз послушать можно. Чтение великолепное …. твёрдая четвёрка

Сама по себе история начитана замечательно - голос чтицы прекрасно отражает ситуацию и характеры героев, их настроение. Отличное владение голосом. НО! Очень много неправильных ударений, что портит общее восприятие истории. Переслушивать точно не буду. Если появится другая начитка, возможно куплю. Эту книгу слушала по подписке.

Мне понравилось. Хороший слог, приятный тембр голоса чтеца, незаезженный сюжет. Главная героиня слишком осторожная и много думает вместо того чтобы доверится голосу сердца

Начало было интересным и захватывающим, а потом начались бытовые будни жителей отдаленного поселка, где вынужденно поселилась героиня. Финал получился предсказуемым, без всяких неожиданностей. В общем произведение на твердую тройку.

Почитала отзывы и переживала, что читают ужасно. Но чтица была выразительна, а ударения - не так критично, как я думала.

История великолепна, да и мне нравятся другие книги автора. Замечательная зимняя сказка!

Чтец супер, но в целом сюжет очень скуден и многие факты действий глупы и бессмыслины, зря потратела время своей жизни. 2 звёзды чтецу

10 декабря 2021
Правообладатели: