16+
текст

Объем 290 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Ведьмин фонарь

Ведьмин фонарь

текст
4,2
1246 оценок
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В мире, где ведьмы вне закона, скрывать свои способности – обычное дело. Вильма привыкла к такой жизни и не ожидала, что неприметный на первый взгляд, купленный за медяк фонарь заставит ее сорваться в заснеженный Иствер. Преследователи идут по пятам, нечисть атакует город, а загадка старого артефакта не дает покоя. И когда северный маг протягивает руку помощи, Вильма не сомневается. Прятаться и бежать поздно! Фонарь зажжен, и тревожный аромат магии уже витает в воздухе.

Мне понравилось. История, несмотря на на наличие нечисти, трупов, жестоких магов, получилась волшебная и очень зимняя. Герои взрослые, отношения тоже. Любовная линия да, спокойная- без розовых соплей, насилия, истерик(Слава всем святым!), но от этого не менее романтичная. Написано хорошо, увлекательно.

Сюжет книги затягивает и интригует. Главные герои рассудительны. Произведение вызывает светлые и спокойные чувства.Спасибо автору.

Отличная книга! спасибо автору! герои продуманные, последовательные. есть и переживания и приключения и дружба и любовь. очень приятное послевкусие от этой книги…

Замечательная история, прочитала на одном дыхании за ночь. Обожаю этого автора и его истории.

Скоро зима. А это значит, что пора начинать читать снежные сказки.

Необычный и интересный мир, где есть маги и ведьмы. Гильдия магов охотится на ведьм, и им приходится скрываться.

Вильма тоже прячет свои силы. И попадает в переплет из-за старого фонаря, который оказался артефактом.

Сама героиня добрая и отзывчивая. Она не задумываясь бросается на помощь всем, кто просит. Я рада, что позднее героиня становится более осторожной. И учится доверять тому, к кому бы точно не обратилась, если бы у нее был выбор.

Хенли оказался единственным магом, да еще арендодателем Вильмы. Сначала он показался мне нелюдимым, но его история все прояснила. Герой заботливый и ответственный. Такого хорошего мужчину всегда приятно пристроить в нежные руки. И война героя с котом меня посмешила.

Обожаю котиков, и Семга тоже попал под лучи моей любви! Ведь он настоящий компаньон!

Понравились жители северного городка. Такие дружные, очень переживают за своих. И все друг про друга знают, ну или придумают сами.

Эта история пахнет свежевыпавшем снегом! Так и хочется закутаться с плед с горячим чаем и читать о приключениях Вильмы! Без переживаний и волнений не обошлось, но так не хотелось прощаться с героями! Они просто замечательные!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В мире, где ведьмы вне закона, скрывать свои способности – обычное дело. Вильма привыкла к такой жизни и не ожидала, что неприметный на первый взгляд, купленный за медяк фонарь заставит ее сорваться в заснеженный Иствер.

Преследователи идут по пятам, нечисть атакует город, а загадка старого артефакта не дает покоя. И когда северный маг протягивает руку помощи, Вильма не сомневается. Прятаться и бежать поздно! Фонарь зажжен, и тревожный аромат магии уже витает в воздухе.

Книга Галины Герасимовой «Ведьмин фонарь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-3373-5
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip