Отзывы на аудиокнигу «Ужасный Генри»

Ужасный Генри поистине ужасен. Покупала книги по отзывам подруги, чтобы хоть как-то приобщить сына к чтению. Как итог: старший любит читать, младший сын читать не любит, но! на предложение «иди и что-нибудь почитай» неизменно выбирает из целого шкафа книг «Генри». У нас дома к сожалению не вся коллекция « Генри», о чем очень грустит младший сын, потому что эти книги он бы прочитал с большим удовольствием. Я читала вслух их младшим детям на ночь, просто ржали и рыдали, потом целый день мы вместе вспоминали смешные эпизоды и снова ждали вечерних посиделок с книгой. Очень рада, что эта серия снова обретёт новых поклонников.

Ну, и небольшой совет родителям. Советую прочитать рассказы перед тем, как давать читать их своим детям, потому как они не однозначны по своему содержанию. Возможно, кто-то будет очень даже против такого воспитания. Хотя, на мой взгляд это был классный повод обсудить весёлую книгу и способности Генри филигранно, а иногда и не очень, выходить из ситуации с юмором.

Приятное забавное чтиво для всех возрастов про мальчугана Генри,его родителей и брата послушного Питера. У всех героев рассказов указующие приставки и имена,что сразу понятен характер. Прослушали первую книгу за ужином,посмеялись всей семьей и 11-летний сын сразу попросил скачать всю серию.

смая класная книга ??

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

28 марта 2022
36 мин. 57 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Татьяна Волкова, Издательство «Мелик-Пашаев»