Отзывы на аудиокнигу «Жареные зеленые помидоры в кафе «Полустанок»», страница 2

Книга не о чем по смыслу и по содержанию. Зря потраченные деньги. Жалею что скачал. Очередная широко разрекламированная чушь. Совершенно не интересно.

Одно удовольствие слушать эту книгу. Хорошее качество звука, про бесподобный сюжет вообще молчу) сейчас таких книг мало, к сожалению

Слушать всем однозначно!

книга хорошая, от нее веет теплом. такие книги хорошо читать в зимние вечера с пледом и какао. после прочтения остается приятное послевкусие, а сюжет держит внимание всю книгу. отдельного внимания и похвалы заслуживает озвучка книги! чтец прекрасна, просто выше всяких похвал! пожалуй, лучшее прочтение из того, что я слышала э

Книга о Счастье, Любви, Дружбе, Памяти и Верности. О потрясающих людях, которых не испортила и не сломала Великая депрессия.

Эта книга помогает понять, что же действительно важно. Как необходимо иногда просто с кем-то поговорить и поддержать.

Я слушала, смеялась и плакала.

На одном дыхании. Пошла собирать урожай зелёных помидоров, проверю рецепт из Полустанка.

Сюжет зацепил с первых минут и до самого конца я ждала «развязки».

Чудесная. Искренняя книга о цельных и мудрых людях,которые в повседневной жизни совершают свои маленькие подвиги.

Прослушала и начала ещё раз сноаа

Весьма флегматичный, с феминистким уклоном, бабушкин рассказ про бабушкины джинсы. С огромным усилием дослушал до конца, и это благодаря девушке, которая читала. Не тратьте время, оно бесценно.

Очень нудно. Какая-то несвязная чушь. Слушать/читать до конца не стала. Если хотите послушать несвязные воспоминания пожилого человека, обратитесь к своей бабушке, она хотя бы вам родня.

Есть книги, которые навсегда остаются в душе. Эта книга – одна из них. Я бесконечно благодарна автору!!! Отдельные слова благодарности за чудесный перевод и озвучивание!

Возможно, книга бы зашла, если бы я ее читала. Но на слух воспринимать перескакивание разных лет сложно. Так же на мой взгляд слишком много введено героев, сюжетная линия которых для меня спуталась в один большой клубок.

Да и сама героиня с довольно примитивными мыслями раздражала больше, чем хотелось ей помочь.

Радует только старушка по воспоминаниям которой и ведётся сюжетная линия. Виви поражает своей энергией и жизненной позицией, да описаниями из жизни маленького города, в котором все живут большой дружной семьей.

10 февраля 2015
2010