Отзывы на аудиокнигу «Жареные зеленые помидоры в кафе «Полустанок»», страница 18

Отлично провела время в компании этой книги. Понравилось улавливать особенности жизни в Штатах, разбираться в хитросплетениях вековой истории большой семьи. Спасибо чтецу за эффектную подачу.

Сразу и разобраться не могу, понравилась ли книга, странное послевкусие. Спасибо актеру за прочтение, слушалось отлично. Ровный легкий текст- это , да. Но как-то все очень сладенько и карамельно: о великой депрессии, ‘большой и чистой’ лесбийской любви, мимоходом о сексе с двеннадцатилетнего возраста, пьянстве и косячке. Героине понадобилась депрессия и климакс, чтобы испытать первый оргазм - все легко и между делом, как так и надо, все в норме. В общем - книга отражает современные веяния западных норм морали. В 2023г. из’ята из библиотек, наверное, и правильно. Сможет ли молодежь услышать, увидеть, что и доброта, и бескорыстие, и настоящая дружба, и взаимовыручка тоже имели место быть в жизни героев?

Доброта по-американски: скрыть убийство, сварить труп и накормить человечинкой ничего не подозревающих посетителей кафе....

По мнению автора цель оправдывает средства.

Понимаю почему данная книга стала классикой! Это шедевр! Потрясающая озвучка, благодаря которой переносишься в историю и проживаешь её вместе с героями. Если роман Вам понравится обязательно посмотрите фильм он не такой полный, как фильм, но герои подобраны удивительно хорошо

Читала ранее, в молодости. С огромным удовольствием послушала еще раз это прекрасное произведение. Благодарю за профессиональное прочтение.

Неоднозначные впечатления у меня. Местами было интересно, местами скучно. Оживилась только, когда рассказали кто убил чувака. Рекомендую, пожалуй, как отличное средство для засыпания!

О простых людях. О простых жизнях. Меня затянуло невероятно, особое спасибо за «раскрытие карт». есть над чем задуматься, о чем поплакать и над чем посмеяться. Прекрасный чтец с приятным голосом.

Книга из серии – ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Наконец-то прочитала книгу современного американского автора и не разочаровалась… И вроде бы затронуты все те же вопросы, актуальные в Америке на сегодняшний день- расизм, однополые отношения, толеранность, агрессия в обществе, но автор нашла такие слова, которые вызывают отклик, а не отторжение. Маленький американский городок и его жители, их отношения и эмоции, горести, беды и счастье. Всё как у всех людей- во всех концах планеты… Книга о том, что добро должно побеждать! Иначе зачем мы живём....

это самая лучшая книга , что я когда либо читала!!!! Навсегда в моем сердце . Однозначно читать всем , потрясающая история жизни о настоящей дружбе и о об удивительных поворотах судьбы

Книга наполнена глубочайшим смыслом, охватывает, похоже, все проблемы человечества всех времен и возрастов… но очень длинная, сага просто…

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

10 февраля 2015