Отзывы на аудиокнигу «Случайный турист», страница 2

Потрясающее исполнение Алексея Багдасарова, интересный сюжет. Яркие персонажи. И немного неожиданный для меня конец…

В любом случае, рекомендую прослушать даже только ради и исполнения!

…чтобы понимать всё произведение надо всё таки прочитать или прослушать, иначе, трудно оценить… неожиданная концовка. Хочется верить,что главный герой обретёт счастье

Прекрасная книга. Никакой логики нет, чтобы изменить свои поивычки, простить период жизни, в который она так нужна была, чтобы виесте передить потерю. Тем не менее, несуразная семья, в которую он все-таки шагнул. Спасибо автору…. И чтец великолепен

Немного нудная и затянутая, про жизненные ситуации, про то как получаются несовместимые пары. Про обычных людей и в то же время ярких персонажей.

Книга скорее разочаровала и оставила в недоумении. Затянутые, но не мучительные, мотания мужчины от одной женщины к другой на пару с собакой. Мне не хватило…всего в этой книге. Пожалела время, потраченное на прослушивание

Скукотища!!! Сюжет неинтересный, персонажи банальные, хотелось бросить книгу на половине, однако, не позволила привычка бросать начатое. Данная книга не затронула ни единой струны моей души.

Лишний раз убедилась, что наличие какой-либо премии не гарантирует глубины и ценности произведения

Абсолютно ни о чём. Никакой интриги, открытый финал, почти нет юмора и совсем нет морали и хотя бы намёка на о чем подумать. Всё вытягивает прекрасный голос чтеца, в исполнении которого, кажется, можно слушать что угодно

Очень нудная скучная книга. После середины прочтения становится даже немного интересно, но в общем сплошное нытье. Деньги заплачены пришлось читать. Сюжет не захватывает

Начало было любопытное: у главного героя погиб единственный сын и внезапно ушла жена… Мне было бы очень интересно узнать больше (и глубже) об этих людях, их жизни, чувствах и выборах. И я очень разочарована!!!

Потому что история о высокофункциональном шизоиде и его странных отношениях с Мюриэл – это скукота страшная. Плюс было чуть-чуть о его семейке – таких же немножко чокнутых брате и сестре. Последняя ещё и замуж выходит за издателя…

Если за такое дают премии, то я прямо не знаю, что и думать((

Согласна со всеми предыдущими негативными отзывами, я прослушала два с половиной часа и бросила. Тоска смертная. И главный герой редкостный зануда с его постельными конверта и тремя записными книжками. Я соблазнилась анатацией, но нет, наверное это не для меня

19 апреля 2017
1985