Отзывы на аудиокнигу «Голландский дом», страница 10

6, 10, 20 звёзд! Эта восхитительная книга была создана точно для меня. Мне так хотелось, чтоб она никогда не заканчивалась. Идеальный чтец, периодически заставлял хихикать! Вроде бы обычный сюжет, но я влюбилась в неё с первых страниц. Раньше так я любила "Эмпайр Фоллс", теперь их обеих.

Эту книгу так давно рекомендовали самые разные источники, что уже было не прилично игнорировать. Хорошая книга. История семьи очень реальна, настоящие отношения, настоящие ошибки. Ни тоски, ни стенаний, и даже местами с юмором. Чтец отличный.

То да потому, семья нытиков и не определившихся в жизни людей. Ни одному герою не хочется сопереживать. Плывут по течению, ничего не делают, не меняют, живут прошлым

Книга о чертах характера ирландцев, показывает, как важна для них семья и родной дом, какими они могут быть отзывчивыми, любящими и набожными. Сюжет интересный, начитана книга очень хорошо, единственно, где можно придраться, - декламатор С. Концевич чуть переврал французскую речь, но это мелочи.

Полностью погружающая в судьбы героев и героев книги. Трогательная и вместе с тем грустная история. Единственное, мне не понравилось очередное оправдание родителей, которые на родительство неспособны. Не нравится концепция всепрощения.

Книга наверное для людей с особо утонченным восприятием : окружающей обстановки, природы, таких особых взаимотношений. Мне понравилась атмосфера, хороший язык, слушая я не скучала, но мне конечно хотелось бы каких то действий. Для меня это спокойное повествование. После «Предчуствия чуда», я ожидала на много большего. Голос чтеца очень подходит главному герою.

Скучнее не бывает. Хотя несколько интересных мыслей есть, но в общей сумме – бесконечная жвачка. Что на первой странице, что на сто первой

20 октября 2021
Издательство «Синдбад»