Отзывы на аудиокнигу «Дневник стюардессы», страница 3

Книгу стала слушать потому что нравится исполнение Натальи Коршун и было интересно, что расскажет стюардесса. Очень понравилось!!! Написано легко, интересно и слушать комфортно. Елена Зотова пишет не хуже многих наших профессиональных писателей. Сразу следом за этой книгой стала слушать « Дневники стюардессы -2». Благодарю всех создателей аудиокниги.

Прочитала половину, больше не хочу. Юмора я не нашла совсем. В половину историй я не поверила. Очевидно, что истории из жизни, но при рассказе сильно приукрашенные. Читать о пьяных похождениях мне не интересно. Много личного превосходства между строк и токсичного отношения к «обычным» людям. С одной стороны рассказывает как бортпроводники зарабатывают перевозками или гоняются за дешевыми вещами. А потом насмехается над бедными индусами, которые пытаются незаконно эмигрировать. Не красиво это.

удивительно злое повествование, кажется, что писатель этой книги ненавидит все: людей, свою работу. Всё презреное, тупые пассажиры, пьяные комы, чмошники, индусы. над чем смеяться в этих историях я так и не поняла. это не про удовольствие от жизни и путешествий. а про то, как можно всех ненавидеть

Если честно пустая книга. Прочитала половину и бросила. Ожидала большего, на истории А. Цыпкина совсем не похоже, автор откровенно глуповат. Жалко потраченных денег.

Книга понравилась. Истории стюардессы веселые и забавные. Люблю полеты и путешествия. В полётах наблюдаю за стюардессами, за их работой. очень интересно. Советую

Замечательная книга. Спасибо автору. Надеюсь, что уже есть продолжение. Буду ждать с нетерпением новых историй из жизни бортпроводников.

Ожидала большего. Мало юмора. Прочитано практически в одной тональности. Не заставляет задумываться, слушается довольно легко. Купила сразу вторую часть. Придётся слушать.

Ну ооооочень лёгкое чтиво, даже через чур… Повторяющиеся фразы, не смешной юмор. Гипертрофированные характеры героев. Не понравилось

Абсолютно ужасная книга. Типичное русское недовольство просто всем, чем можно. Жаль, потому что некоторые моменты были довольно любопытными, но ради них слушать все это желания нет вообще.

21 ноября 2018