16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 21 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Приручить наследницу, или Замуж с последствиями

Приручить наследницу, или Замуж с последствиями

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Родители лелеют надежду удачно выдать меня замуж и уже нашли жениха. Всё светское общество Кальна смакует новость о скорой помолвке. Только они не знают, что любые отношения для меня под запретом, пока я не найду способ приручить свою магию.К тому же поблизости постоянно крутится один несносный и очень упрямый дракон. Он намерен достичь своих целей, в которых мне отведена главная роль. Сопротивляться притяжению между нами всё сложнее, но я не уступлю!Ты плохо слышишь, крылатый? Держись от меня подальше! Иначе всё это доведёт до беды нас обоих.

Интересная трилогия. Жаль, что третья часть пока не озвучена. Первая книга - просто восторг. Во второй, на мой взгляд, главный герой выглядит не настолько властным и умным, как вначале. Слишком много всего у него не получается. Жду озвучку третьей.

Трагедия, которую героине надо пережить, а это непросто. Не каждый выходит с честью из таких ситуаций. Пока Мире удается в какой-то мере справиться. И это радует и дает надежду, что всё у нее будет в будущем хорошо. Спасибо автору за эмоции!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Родители лелеют надежду удачно выдать меня замуж и уже нашли жениха. Всё светское общество Кальна смакует новость о скорой помолвке. Только они не знают, что любые отношения для меня под запретом, пока я не найду способ приручить свою магию.

К тому же поблизости постоянно крутится один несносный и очень упрямый дракон. Он намерен достичь своих целей, в которых мне отведена главная роль. Сопротивляться притяжению между нами всё сложнее, но я не уступлю!

Ты плохо слышишь, крылатый? Держись от меня подальше! Иначе всё это доведёт до беды нас обоих.

Аудиокнига Елены Счастной «Приручить наследницу, или Замуж с последствиями» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 21 мин. 38 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip