16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 59 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Поймать наследницу, или Билет в высший свет

Поймать наследницу, или Билет в высший свет

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Родители отправили меня на Светский сезон, чтобы я нашла себе достойного жениха и вывела нашу семью в высшее общество. И им вовсе не нужно знать, что замуж я совсем не хочу! А поездку за океан собираюсь использовать в своих целях. Мне очень нужно отыскать легендарного мага, чтобы разобраться со своей магией. Ведь она сулит мне одни неприятности.Только что делать, если на пути постоянно встаёт один очень упрямый и наглый дракон? Он явно преследует свои интересы – но становиться их частью я вовсе не собираюсь!Посторонись, крылатый! Общение с тобой не входит в мои планы!

Увлекательный 3-томник. Все книги хорошо озвучены. Сюжет держит в напряжении, очень динамичен. Красиво раскрываются чувства главных героев. Они оба очень достойные и преодолевают серьезные трудности, способные многих сломить, но они не сдаются и в итоге будут счастливы вместе.

Книга в трех частях. Признаюсь честно, первую часть еле дослушала, не смотря на шикарную озвучку… а вот вторая и третья книга уже затянула и не отпускала. В книге будут тайны, магия, большой и страшный замок, смелая девушка, шикарный мужчина, маленькие дракончики и конечно любовь.

не знаю, не смогла дослушать первой книги. Все однообразно и как-то пресно, что-ли… Мне не понравилось, не зацепила. Очень хотелось бы вовлечься и заинтересоваться, но чем дальше, тем все надоедливый и обычный сюжет. Не смогла себя пересилить

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Родители отправили меня на Светский сезон, чтобы я нашла себе достойного жениха и вывела нашу семью в высшее общество. И им вовсе не нужно знать, что замуж я совсем не хочу! А поездку за океан собираюсь использовать в своих целях. Мне очень нужно отыскать легендарного мага, чтобы разобраться со своей магией. Ведь она сулит мне одни неприятности.

Только что делать, если на пути постоянно встаёт один очень упрямый и наглый дракон? Он явно преследует свои интересы – но становиться их частью я вовсе не собираюсь!

Посторонись, крылатый! Общение с тобой не входит в мои планы!

Аудиокнига Елены Счастной «Поймать наследницу, или Билет в высший свет» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 июля 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 59 мин. 20 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip