Отзывы на аудиокнигу «Ведьмочка на практике»

Книги Элен Скор мне очень понравились ,приключение , магия ,волшебство , особенно про ведьмочку Марину и ее друзей .Сюжет необычный и очень интересный . Я открыла этого автора случайно , люблю читать про ведьмочек и начав читать уже не смогла оторваться.

ни знаю как кому но мне эта книга очень понравилась Я не считаю что это Гарри Поттера на другой манер тут немножко другой сюжет

Замечательный сюжет! Спасибо автору!

И слушала с удовольствием! Спасибо за хорошую озвучку!

Интересные и неожиданные повороты судьбы героев увлекают и хочется им сопереживать.?

Замечательный сюжет! Магия, волшебство, все так захватывает, уносит из этой серой повседневности! Благодарю за ваш труд, мастеру озвучки отдельное спасибо!

Эх, хорошая история, вот бы еще продолжение, может рассказ со стороны бабушки главной героини, или уже такое есть, надо глянуть!

Отличная книга. Слушала всю серию. Каждая книга хороша по своему. Озвучка хорошая. Мало кто хорошо передаёт смысл и интанацию.

прослушала с большим удовольствием! хотелось бы продолжения, а получили скомканное окончание. жаль, классная бы получилась серия путешествий и приключений!

Хорошо написанные книги и все сюжетные линии связанны связанны между собой, но четвертая книга уже лишняя. Не покидало ощущение, что была цель написать четыре части.

гарри потер под другим углом и другого пола ... так на один раз пойдет прочитать , хотя по большому счету и ничего экстра интересного не нашел

Рустем 100% Не похоже на Поттериану, от слова совсем!

03 декабря 2022
978-5-17-142140-3