Отзывы на аудиокнигу «Рецепты счастья. Дневник восточного кулинара (сборник)»

Шикарное повествование, оригинальный слог и подача. Описание приготовление десертов и душу трогает и сердце замирает и хочется вкусить. Про пахлаву особенно. Спасибо автору знакомство с его творчеством рекомендую не только гурманам. Вот уж точно, про вкус жизни.

Очень неожиданное сочетание. По сути, книга рецептов, но приправленная историями, эмоциями, настроениями, очень точными мудрыми фразами, с которыми соглашаешься и хочешь запомнить как цитату. Чтец великолепен. Создаёт очень правильный настрой на столь необычную книгу. В общем, наслаждаюсь!

Душевно, вкусно

Эльчин мой автор. Для романтиков склонны х к размышлению обо всём, что касается души и чувств будет близко.

Душевно, вкусно

Удивительная книга, кажется чувствуешь, аромат тех вкусностей, которые описываются, а самое главное, что во время прочтения, ну или после…хочется тут же побежать на кухню и что-нибудь необыкновенное приготовить…А как же ощущается с какой любовью и нежностью автор относится к собственной семье. Готовьте для своих близких и любимых, читайте книги Эльчина Сафарли и будьте счастливы!

Удивительный особенный стиль автора Эльчин Сафарли сам по себе стоит прочтения, в добавок содержание отменное) Рекомендую!

Один из любимых авторов. Каждая книга – это путь к познанию себя. С каждой новой главой ты узнаешь простые истины, откликаешься внутри, определяешь себя в этом мире.