16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 08 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Рецепты счастья. Дневник восточного кулинара (сборник)

Рецепты счастья. Дневник восточного кулинара (сборник)

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый хит от автора «Если бы ты знал…», «Мне тебя обещали», «Когда я вернусь, будь дома».Моя бабушка говорила, что приготовление еды – это возможность поделиться своей любовью, счастьем. Когда она заливала пахлаву медовым сиропом, то шепотом наговаривала: «Пусть у всех тех, у кого горечь сердца превышает сладость, переменится судьба к лучшему». Когда она посыпала чабрецом горячий плов из булгура, то закрывала глаза и продолжала: «Пусть этот чабрец приносит спокойствие там, кто потерял его». Еда приносит счастье только тогда, когда она приготовлена с душой. Этот ежедневный и, на первый взгляд, обычный процесс – дополнительный шанс для каждого из нас ощутить настоящий вкус жизни.© Сафарли Э., 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Шикарное повествование, оригинальный слог и подача. Описание приготовление десертов и душу трогает и сердце замирает и хочется вкусить. Про пахлаву особенно. Спасибо автору знакомство с его творчеством рекомендую не только гурманам. Вот уж точно, про вкус жизни.

Очень неожиданное сочетание. По сути, книга рецептов, но приправленная историями, эмоциями, настроениями, очень точными мудрыми фразами, с которыми соглашаешься и хочешь запомнить как цитату. Чтец великолепен. Создаёт очень правильный настрой на столь необычную книгу. В общем, наслаждаюсь!

Душевно, вкусно

Эльчин мой автор. Для романтиков склонны х к размышлению обо всём, что касается души и чувств будет близко.

Душевно, вкусно

Эльчин мой автор. Для романтиков склонны х к размышлению обо всём, что касается души и чувств будет близко.

Удивительная книга, кажется чувствуешь, аромат тех вкусностей, которые описываются, а самое главное, что во время прочтения, ну или после…хочется тут же побежать на кухню и что-нибудь необыкновенное приготовить…А как же ощущается с какой любовью и нежностью автор относится к собственной семье. Готовьте для своих близких и любимых, читайте книги Эльчина Сафарли и будьте счастливы!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый хит от автора «Если бы ты знал…», «Мне тебя обещали», «Когда я вернусь, будь дома».

Моя бабушка говорила, что приготовление еды – это возможность поделиться своей любовью, счастьем. Когда она заливала пахлаву медовым сиропом, то шепотом наговаривала: «Пусть у всех тех, у кого горечь сердца превышает сладость, переменится судьба к лучшему». Когда она посыпала чабрецом горячий плов из булгура, то закрывала глаза и продолжала: «Пусть этот чабрец приносит спокойствие там, кто потерял его». Еда приносит счастье только тогда, когда она приготовлена с душой. Этот ежедневный и, на первый взгляд, обычный процесс – дополнительный шанс для каждого из нас ощутить настоящий вкус жизни.

© Сафарли Э., 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Эльчина Сафарли «Рецепты счастья. Дневник восточного кулинара (сборник)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 июня 2022
Последнее обновление:
2014
Длительность:
6 ч. 08 мин. 05 сек.
ISBN:
978-5-17-141102-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip