Отзывы на аудиокнигу «1984», страница 2

какие-то страшные реали, нынешнего времени!

люди без будущего, постоянные войны, грязь, нищета, двуличие, перепись языка, «минутки ненависти».только партия права,что 2*2=5!!!

при прочтении этой книги больше всего пугает не изощрённые методы к которым приходит «Партия», чтобы уничтожить в человеке «человека», а то, что многое из этой книги очень похоже на происходящее в реальной жизни

Очень понравилось. Звуки и музыкальные вставки очень помогли восприятию. Чтение очень проникновенное. Особенно за женского персонажа

Одна из любимых книг, прослушала с большим удовольствием. Очень актуальна в наше время, даже не верится, что написана в 40-е.

Потрясающая книга, такой приятный голос. Два раза просто уснула не дослушав до конца. Буду слушать еще раз. Рекомендую. В озвучках очень важен голос. Спасибо большое.

Удивительно как автор в 46 году предсказал тотальную слежку с помощью видео, аудио, о вечной конфронтации о первопричинах которых помнит только сам черт. Слог в книге прекрасен, взятые образы написаны настолько хорошо, что в некоторых моментах хочется отмыть себя от всего этого, будто вы в мазут попали, Юра спасибо за озвучку, крайне рекомендую.

Если хотите находится после прочтения книги под впечатлением, то это книга вам подходит. В кратце – не прочитаете книгу ничего не потеряете, как такого смысла в книги на мой взгляд нет, да некоторые элементы диктатуры существуют в настоящее время, есть какие то отсылки к социализму в ссср…а так это максимальная крайность антиутопии.

С этой книгой я открыла для себя жанр антиутопий, поэтому тогда она на меня произвела большое впечатление. Легкий текст помогает выстраивать привычные, но завораживающие картины. Но сейчас я бы предпочла другие книги этого жанра.

Читала ее когда-то, как фантастику, а сейчас вижу много параллелей с тем, что происходит в России. Тяжело мне далась ибо страшно.

Как же приятно слушать голос чтеца. Браво. Книгу читала, решила послушать, освежить память и как же я была рада, что попала на такой приятный голос.

17 декабря 2020
978-5-17-103595-2