Отзывы на аудиокнигу «Всё та же я», страница 4

Замечательная книга. Светлая, жизнеутверждающая, как и характер и устремления ее главной героини, храброй молодой девушки Луизы Кларк, которая всегда поступает по зову своего сердца, помогает встречающимся на ее пути людям и в итоге судьба сама обретает счастье.

это просто потрясающая книга, реальная, жизненная, столько чувств, приятный голос, который читает. ооох, Луиза,я тебя обожаю❤

чудесное произведение

замечательное завершение трилогии Луиза Кларк в очередной раз вдохновила,повеселила и местами заставила поплакать. советую к прочтению

История интересная, но не думаю, что осилила бы печатную версию, скорее отправила бы а долгий ящик, так и не дочитав. Слушать удобнее.

Первые две части слушала взапой, читала просто потрясающая девушка, а тут расстроилась из-за нового чтеца. Слушать практически невозможно, характер персонажей коверкает, ударения путает, продолжаю слушать только из интереса к героям.

Да в принципе много ожидаемого, ну как-то я б прям удивилась если бы автор не завершила логично начатые ещё в первой части идеи. Единственное не очень понравился тон перевода, стал немного критиканским. Голос чтицы другой чем в двух первых, но быстро привыкаешь. Перевод больше мешал.

Ну и книга как раз хороша под домашние дела или полгулки

После второй книги я была так разочарована, что еле уговорила себя узнать чем закончится история Луизы. Но 3я книга похоже на первую и слушается на одном дыхании. С единственным отличием – она о жизни, а не о смерти.

Неплохо. Но, в принципе, если бы я остановилась на первой книге, то ничего бы не потеряла. Да, цикл логически завершён, но конец первой книги оставляет больше простора фантазии. И да, вторая часть хоть и более динамичная, всё равно какая-то тягомотная. А третья – о буридановом осле. И ох уж этот Натан! ;)

Отличное продолжение трилогии. История, Луизы держит в напряжении до последнего слова в книге и заставляет сопереживать героине.

Мне книга понравилась, было интересно наблюдать за путем Луизы Кларк и ее метаморфозами. При всей кажущейся простоте книги, она верный спутник и поддержка, если вы переживаете этап жизненных трансформаций

Нет в продаже
22 мая 2018