Отзывы на аудиокнигу «Всё та же я», страница 2

Прослушала с удовольствием. Книга понравилась. Где-то смеялась, где-то плакать хотелось, придумывала развитие событий и старалась предугадать поступки героев книги. Интересная и лёгкая книга.

В аудио книге большая часть глав резко обрывается не договорив пару слов.Сама книга интересная, шедевром назвать не могу и не вау вау, но слушала до конца с интересом.

Хорошее продолжение истории Луизы. Не очень-то поверилось мне в историю с пожилой соседкой, слишком фантастично, но пусть даже так. Хорошо показана романтическая линия, с переживаниями и страстями. И, конечно, сама Луиза, её добрая и отзывчивая душа, её искренность не оставили равнодушной.

Вы хотите приятно провести время?Тогда вы попали именно туда, куда стремились, особенно, когда вы за рулём машины, включаете плэеер и слушаете замечательную книгу автора Джоджо Мойс «Всё та же я». Голос актриссы Аллы, приятный, как журчащий ручей, успокаивает и увлекает в далёкий мир, где разыгрывается сценарий, где героиня книги размышляет о жизни, даёт полезные не стандартные советы, например -" С гордостью носи свои полосатые колготки, познай сначала кто ты есть, и вот так украшай себя".

Познай себя, найди в себе и развивай тот дар, что скрыт в тебе, который делает тебя уникальным, увлечённым, таким, что тебя не смущает, что другие скажут о тебе, если ты наденешь свои любимые полосатые колготки, может это кому – то не нравится, но это не важно. Важно, что ты себя чувствуешь в них комфортно, и выделяешься среди толпы.

В эмиграционном зале героиня книги – Луиза Элизабет встречает, служащего, мужчину в форме, который ведёт себя как, робот, придерживаясь циркуляров, запрещает ей говорить по телефону, когда она проходит проверку документов, хотя ей звонит мама, чтобы узнать как она доехала, но всё таки видя Луизу, он как бы просыпается от сна, и в нём просыпаются человеческие чувства, он желает ей быть внимательной, чувствуется в голосе душевная забота о ней. Всего лишь миг, и человек изменяется, давайте и мы перестанем быть чёрствыми, начнём видеть мир глазами Луизы, как видят его дети, которые ещё не успели окунуться в бег в колесе технократического мира.

Приятного вам прослушивания.

Жизнеутверждающая история о любви, преданности и истинных человеческих ценностях. Читается легко, оставляет приятное послевкусие присутствия волшебства в повседневности.

Отличная книга и очень хорошо прочитана! О многом заставляет задуматься. Как понять, что именно ты сам хочешь от жизни, как научиться принимать своих близких такими, какие они есть, не пытаясь их поучать и переделывать под себя…

Давно не испытывала ничего подобного от прочтения книги. Автор здорово построил сюжет интригуя на каждой странице. Красивая история молодой девушки своим упорством и трудолюбием добилась многого.

обязательна к прочтению, особенно тем, кому понравились первые две. прочитала на одном дыхании. Даже не ожидала, что можно еще придумать после второй, и кажется, уже предпологаешь, чем закончиться, но тут события разворачиваются по другому.

Я очень рада, что эта книга оказалась сравнительно легкой психологически по сюжету, по сравнению с первой книгой «До встречи с тобой», после которой было так тяжко на душе, что не смотря на то, что книга действительно замечательная, чувство дискомфорта и уныния не оставляло потом еще несколько дней. На мой взгляд, такое позитивное продолжение -отлично компенсирует первую книгу. Слушала, не могла оторваться. Ну и конечно, отдельная хвала, за шикарно прочитанный текст. Алла Човжик, как всегда, СУПЕР!!!!

Не любительница романов, но намерено выбрала, чтобы отвлечься от грустных и тягостных мыслей. Книги не только отвлекли, но и воодушевили. Все будет хорошо!

Нет в продаже
22 мая 2018