Отзывы на аудиокнигу «Корабль невест»

Мне нравятся все книги этого автора. Прекрасные произведения которые хочется читать вечно. С ними ты погружаешься в совершенно другой мир, мир где доброта всё ещё имеет ценность.

Одна из немногих книг подобного жанра от которой сложно было оторваться, настолько интересным и красивым был отражен мир, его героини. Чтица тоже выше всяческих похвал. Мне очень понравился и голос и интонации по которым без труда можно было различать всех героев произведения.

Очень хорошая и добрая книга! Мне понравилось, слушала не отрываясь. Голос чтеца приятный и тонко подмечающий все интонации героев)

Книга о второй мировой. В нашей стране была другая война и другие женские истории. Идёт подмена понятий подвига женщины во время этой войны. Страшно, что следующие поколения могут и поездку к жениху считать подвигом. Не тех девчонок, которых мы помним по Васильевским «А зари здесь тихие». В книге Корабль невест в центре человеческие взаимоотношения. Отношения очень разные, но совсем не вечные. можно не читать

Выдержала пару часов, выключила. Давно не читала книгу, где все герои вызывают раздражение. Вроде бы все правильно написано, но как-то ненатурально. Очень странная вещь, с претензией на серьёзную литературу..

Из всех прочитанных книг этого автора, данная книга мне не понравилась, я не смогла ее дослушать, выдержала половину только, не интересная.

Простой рассказ о судьбе женщины, она прошла многое, можно вынести мораль, что не стоит судить людей по слухам, иногда можно давать второй шанс.

Очень лирическая история о героическом поступке невест, которые рискнули переплыть океан из Австралии в Англию, чтобы воссоединиться со своими мужьями и женихами.

Четыре женщины, четыре истории, но ни к одной из девушек нет сопереживания. Они неприятные, временами вульгарные.

В целом корабль переполнен недостойными представителями человечества: одни одичали, другие и рады их провоцировать.

Очень чувственная книга,я всецело в нее погрузилась,примеряла на себе образы героев ,восхищалась,ругала их

но в итоге я рада счастливому концу.

04 декабря 2017
2014