Отзывы на аудиокнигу «Приключения Луковки-Чиполлино», страница 4

Очень понравилась манера рассказа, хотя рассказывает один мужчина, для каждого героя своя интонация и выражение. Ребёнок 2,8 лет с удовольствием слушает перед сном.

Одним словом – классика . Очень понравилось . Надо читать сто процентов . Большое спасибо за эмоции и хорошие впечатления .

Озвучка?

Я просто восхищён её великолепием без бубнежа, всё отлично слышно превосходно

Если ещё не приобрели книгу, приобретайте не пожалеете.

Приятная озвучка. И ребёнок слушает с удовольствием. Старая добрая сказка из нашего детства. Главное моральное содержание.

Отличная книга. на короткое время окунулся в детство. оказалось что не помнил и десятой части всех событий. Прочтение сомнительное, но детям будет норм)

Прослушали книгу с сыном 7 лет. В конце спросила у него, что больше всего запомнилось. Говорит, «понял, что нельзя садить невиновных»)) В детстве эта книга казалась мне очень веселой, а сейчас заставила задуматься.

Это классика детской литературы! Прекрасно озвученная! И с взрослым подтекстом устройства общества. Разница жизни ‘верхов’ и ‘низов’, атмосфера страха, на которой, казалось бы всё держится – раскрыты хорошо. Но на большую основательность она и не претендует.

ребенку очень понравилось. автор очень хорошо передает эмоции персонажа. ребенок переслушивал ее три раза. большое спасибо автору за прочтение

А что вдруг такого вдруг случилось? И куда пропала детская книга? Кто-нибудь может ответить? Вчера еще была, а сегодня - уже исчезла...

Elis, вопрос риторический?

Отличная интересная книга! Озвучка шикарная!!! Ребёнку 6 лет понравилась, включали по несколько глав перед сном, главы как раз небольшие , что очень удобно

09 июля 2018
978-5-535-00756-4