Отзывы на аудиокнигу «Приключения Луковки-Чиполлино», страница 3

Привет из 2022. Книга очень хорошая. Особенно понравилась интонация читателя. Было ощущение что это не голос человека,а все персонажи говорят по настоящему. Также очень хорошо передовался голос персонажей женского рода.

Прочитана великолепно! Большое спасибо Александру Клюквину!

Прекрасная книга для чтения с детьми!

В детстве «Приключения Чиполлино» обошли меня стороной, даже мультфильм не смотрела, а сейчас получила много удовольствия.

Обязательно почитаю дополнительно о книге и её героях, интересно узнать отсылки и возможных прототипов.

Книга гораздо шире, чем привычный нам советский мультфильм! Новые герои делают повествование глубже! Дети в большом восторге!

эту книгу включила дочке 4,10 л. в путешествии, так как вскоре идем в театр на Чиполино.она слушала, задавала вопросы, переживала. хочу отметить уровень чтения, спасибо. было очень комфортно и артистично.

Отличная книга, только слушаю обычно перед сном, негромко, и чтец как-то сжевывает окончания предложений. Ничего не слышно вечно было, что в конце предложений он говорит)

Моей дочке 7-лет очень понравилась эта аудиокнига! Слушать приятно, автор читает с юмором и потом еще мультфильм наш советский посмотрели) советую!

МНЕ надобыло её прослушать к пятнице 05.02 и мне очень понравилось книга реально интересная и всем советую прочитать или послушать

Отличная книга для взрослых и думающих людей! Детьми мы не воспринимаем этих смыслов, которые она несёт, но хотя бы видим в ситуациях хорошее и плохое.

Книга отличная. Чтец супер. Очень актуальные темы затрагивает автор, удивительно схожие с нынешней реальностью. Обязательно слушайте и обязательно с детьми.

Прекрасная детская книга. Намного лучше одноимённого мультфильма, учит детей правильным поступкам, справедливости и, что не мало важно, человечности.

09 июля 2018
978-5-535-00756-4