Отзывы на аудиокнигу «Копирайтинг: как не съесть собаку. Создаем тексты, которые продают», страница 3

Книга действительно интересная, приведено много примеров, полных юмора, логики и призывов к тому или иному действию. Прослушала достаточно быстро, к тому же тембр и скорость чтеца очень подходят к этой книге. Единственный минус книг подобного формата – ты ее слушаешь. У тебя под рукой нет написанных советов, которым нужно следовать. Поэтому буду еще и бумажную книгу покупать.

Очень полезная книга, много фишек и приемов для продаж. уже второй раз прочитал, потому что всё не запомнишь. Приятный выразительный четкий голос, вся внятной и понятно разжевано. Спасибо автору

Отличная книга! Однозначно рекомендую к прослушиванию тем, кто регулярно составляет коммерческие предложения. Качество озвучи хромает, но содержание - огонь!

Замечательная книга, легко слушается. С юморком. Множество советов для применения. Обязательно буду применять. Благодарчик автору.

Лего, понятно, полезно. Увеличивает ваши скилы как продавца так и покупателя. содержит полезные советы для повседневного использования. Рекомендую.

лаконично и все по делу. Есть шаблоны на те или иные действия, упражнения, объяснения и примеры. Нужно будет вернуться к ней чуть позже и перечитать, не та книга, чтобы просто пробежаться глазами.

Слушала, не делая записи. Книга полезная. Поэтому решила прослушать еще раз, но уже конспектировать.

Нужнл сразу внедрять советы на практике.

лучшее что прочитал за последние пару лет по тематике! жаль что раньше в руки не попалась, по ходу в понед пойду узнавать цену услуг ко корирайтингу у ребят)

Много полезного почерпнула)) Понравился юмор автора и в целом подача материала: всё просто, доступным языком.

Рекомендую!

На самом деле, я в замешательстве какую оценку ставить этой книге. С одной стороны есть интересные мысли, хороший живой диктор. Но местами много воды, не понятный пафос (самоосхваление и т.д.).

24 августа 2013
2012