Отзывы на аудиокнигу «Клуб свиданий академии Авалон»

Хорошая книга. И я бы сказала, полезная. В ненавязчивой форме наглядно показано, к чему могут привести подростковые понты. Заигравшись в независимость от решений старшего поколения, на кураже бунта, можно упустить собственное счастье. Гордыня уязвленного самолюбия и нежелание нормально поговорить, выслушать и услышать оппонента, может привести к череде роковых ошибок. И хорошо, когда можно, осознав ошибку, всё исправить. Но ведь не всегда жизнь даёт второй шанс. Есть о чём задуматься.

При этом форма подачи мудрого житейского посыла очень весела и ненавязчива. Юные адепты учатся, тусят на вечеринках и балах, сплетничают, подшучивают друг над другом, помогают друзьям. Серенада под окнами шедевральна!)))

Книга прекрасно озвучена.

sehmet.bastet, спасибо Вам большое :)

Очень понравилась озвучка, серенады 10 из 10,легкая академка, про друзей,хотелось бы больше романтики,но это моё личное мнение.и очень странно, что целитель не знает строения человека

Замечательная книга о любви верности и дружбе. Красивая история Ричарда и Эллен. Захватывает с первой главы. Спасибо автору за прекрасную книгу.

Таня, спасибо :)

06 января 2024