Отзывы на аудиокнигу «Низший 5», страница 2

Ооооо да, В. Хлопов идеальный чтец такая гамма чувств которую он передаёт просто не передоваемо простите за тавтологию

Отличная книга. Особо запомнился момент с медведем , вообще просто огонь! Смеялся а точнее ржал от души, аж пресс заболел. Отличная серия!

Добрый день, книга супер, эта часть зашла на ура! Автор добавил в эту часть много юмора и за это ему спасибо. При прослушивании смеялся до слез. Всем любителям жанра очень рекомендую.

Очень неплохо! Открыл для себя Михайловна совсем недавно и срузу годнота в виде Перекрёстка и Низшего. Очень напоминает Каменистого в ранних цикла, но проработанее.

4 книги этой серии держали в приятном недоумение, ждал прояснения и кульминации. Но, 5 и 6 книга, запутала ещё больше, и создалось ощущение, что автора уже понесло во все тяжкие)

Общее впечатлён «на злобу дня», великолепно.

Оригинальный мир. Похожего сюжета ещё не встречал. Книга очень порадовала. С нетерпением жду продолжения. Особенно нравятся ёмкие яркие речи героев книги.

интересно меняется герой, от сострадательного до полупсиха с принципами. послушайте 1 часть вначале, как он недоумевает о жестокости других к себе. В жизни не поверишь, что в 4 книге он просто режет человеку горло за то что не понравилось в окне увидеть озабоченного мужика пристававшего к бабенке, но при этом ни пальцем ее не тронув. Ну может правду говорил,. что спать не может как хочет, но даже руку не поднял. Шантаж был да, но ведь и она не святая, труп зарыла.

В общем жесть.

спасибо за взгляд, но прямо супергерой растет, скоро до роялей рукой подать. клавиши уже повсюду.

надеюсь немного сюжетка ещё сменится в обратную сторону, к человечности, а потом можно и назад к месеву

прикольная проекция мировосприятия с использованием игровых зарисовок. что наша жизнь- игра.

много говна, жопы, и тп в коммуникациях героев. и это нужно воспринимать либо быть готовым воспринимать.

периодически передергивало от расчлененки.

очень хорошая серия книг. не получается докапаться к сюжету или другим моментам. автор, чтец все на высоком уровне. я просто очень устаю от ругательств и треша. бросал на предыдущей книге читать что делаю редко из за фразы «лопнуть и здохнуть», я уже вздрагивал когда в сотый раз за книгу его слышал. может в следующих сериях как оставить накал но изменить повествования, по моему в пылающих дюзах как то так было.

зачем столько ругательств? У автора отсутствует словарный запас, но присутствует буйная фантазия. Дошел до 5й книги, с каждой книгой все больше и больше ругательств и пошлости. Зачем? Как грязью меня полили после прослушивания. Обращение к автору- найдите себе соавтора, который решит проблему нехватки словарного запаса

autoreg927152827, рейтинг 18+ не о чем не говорит? Лично я вот думаю, что читая/слушая грязь изрыгаемую "пером" Пелевина, вы причмокиваете и хрустите от удовольствия, повизгивая от восхищения

25 августа 2020
1С-Паблишинг