Отзывы на аудиокнигу «ГКН-2. Судьба клана», страница 2

автору огромное спасибо , если бы я мог встретится с ним , я бы сказал очень много хороших слов , спасибо что создали этот мир и поделились с нами этим шедевром

Путь шамана все таки понравился больше. в этой книге события развиваются очень медленно… 1 квест на целую книгу. Книга достойная в конце концов)))

очень хороший цикл ,жду с нетерпением 6 часть в ауди формате огромное спасибо за такой шедевр,и можете подсказать когда появится 6 часть именно в аудио

отличная книга уже три раза прослушал, в принципе вся серия получилась очень достойной. надеюсь автор продолжит творить в том же духе

Для того чтобы отвлечься-книга самое то,советую послушать.Мне очень понравилась. Буду слушать дальше,что там в игрушечный мире будет происходить.

нудятина неимоверная, огромное кол-во воды, жанр рпг представлен убого, никому не советую автора и данную серию. купил одну прослушал, закончилась черти как, думал, может во второй будет нормально все, но нет, ужас как он есть. хотелось бы вернуть деньги за обе книги.

20 марта 2017
1С-Паблишинг