Отзывы на аудиокнигу «Девушка, которая искала чужую тень», страница 2

С трудом дослушала до 6-й главы, сделала паузу, потом снова попробовала слушать… бросаю на 38-й минуте. Скучно до невозможности. При всей любви к С.Ларссону – он писал великолепно и узнаваемо, оторваться было невозможно. А это – УГ, простите мой клатчский.

Любопытно. Повествование насыщенно множеством событий. Но по стилю, на мой взгляд, 4-я книга уже достаточно сильно отличается от первых трех – авторских. Но почитать стоит. Рекомендую.

Я не смогла её слушать. Совершенно не "моё". Не знаю, то ли сама книга, то ли в этом чтении. Приобрела к сожалению всю серию. Выкинула деньги на ветер.

Ну, уже совсем не то. Книги становятся все тоньше. Сюжет становится все скучнее. Дослушала только потому что привыкла доводить все до конца. Читать бы не стала. Скучаю по Стигу Ларссону, его Саландер была интересным персонажем, живым человеком с чувствами и эмоциями, ей хотелось сопереживать и сочувствовать. Не стоило продолжать дело Ларссона другому автору. С точки зрения маркетинга хорошо, для читателей очень плохо.

Книга может быть и неплохая, но это не о Саландер. Озвучка непонравилась, такое ощущение что слушаешь не художественной произведение, а биржевые новости

отлично написанная детективная история.рекомендуется всем кто любит запутанные истории и их логическое разрешение.является логическим продолжением предыдущих произведений

Лизбет превратилась в супергероя из Марвел, и квантовую физику левой ногой между делом решает, и всех плохишей строит на раз два. В общем очень посредственное чтиво. Все плоско и неинтересно.

Не похоже на предыдущие серии. Долго раскрываются события и скоропалительно разворачивается за несколько последних глав. Не захватает, как предыдущие книги серии.

Отличная книга о девушке с татуировкой дракона.

Вся серия просто огонь. жду экранизации этой книги…

Саландер Элизабет мой кумир…

Очень интересное продолжение о жизни и борьбе с несправедливым миром Лизбет Саландер. Рекомендую тем, кто прочитал предыдущие четыре части истории.

01 ноября 2017

4,8