Отзывы на аудиокнигу «Государыня Криворучка»

Искрометный юмор и захватывающий детектив – именно то, что делает «Государыню Криворучку» настоящим хитом! Главная героиня – Евлампия Романова – просто очаровательна своей непосредственностью и умением попадать в забавные ситуации. Книга, которая точно поднимет настроение и оставит приятные воспоминания!

В аудиофрагменте, который предлагается для ознакомления, Лампа уже опять попала в очередную смешную историю. Наверняка её дочери Кисе что-нибудь снова понадобилось для школы. Жду выхода полной книги, чтобы с удовольствием погрузиться в приключении Лампы

Лампа - героиня, в которой есть все: интеллект, чувство юмора и профессиональная страсть к справедливости. Увлекательное расследование, неожиданные повороты сюжета и просто легкая незамысловатая атмосфера, вот за что я так люблю каждую книгу Донцовой! Спасибо Титовой, отличное исполнение!

Всегда с удовольствием читаю книги про Евлампию Романову - мне нравится ее бесхитростная и оптимистичная натура. Ну и что, что она постоянно влипает в неприятности? Главное, что Лампа всегда готова все исправить. Каждое расследование она начинает со страстью и энергией, которой заражает даже читателя или слушателя. Я открыв рот следила за тем, как ловко она все раскрывает, пусть и с небольшими косяками. Браво!

Детектив, который превосходит все ожидания, особенно что касается озвучки! Главная героиня, Евлампия Романова, не только талантливый детектив, но и неотразимая девушка. Смешные ситуации и разговоры, забавные диалоги с персонажами заставляют смеяться до слез. А интригующий сюжет держит в напряжении до последней страницы!

Из серии про Евлампию Романову это первая книга на которую обратил внимание.Интересно и увлекательно!Марина Титова-хороший чтец.

27 июля 2023
978-5-04-190495-1