Отзывы на аудиокнигу «Девочка Красная Тапочка»

Не пробовала раньше слушать Донцову и очень зря! Читать иногда устаешь, а так можно расслабиться и даже больше погрузиться в действие. Персонажи забавные и неповторимый в каждой серии, Лампочка особенно привлекательная. Советую всем поклонникам, достойная новинка!

Евлампия Романова попадает в новое расследование — и как всегда, все началось из-за ее доброты и уступчивости. Теперь ей придется хорошенько пораскинуть мозгами, чтобы понять, что является корнем всех проблем и преступлений, с которыми она столкнулась. Отличная аудиоверсия, которая быстро и легко слушается в дальней дороге. Спасибо автору и чтецу!

вдоволь насладилась прочтением и сюжетом долгожданной новинки! Книга наполнена оптимизмом и неуловимыми преступниками, неслучайными случайностями и тонким юмором. Самое то для поднятия настроения!!

Не тратили бы силы и время на начитку 100500 шаблона чего замечательного автора, где только имена у персонажей сменились и немного декорации.

Впервые разочарована книгой Дарьи Донцовой. читаю коментарии других людей, все хвалят, а у меня создалось впечатление, что её вообще парень писал, нет энергетики Дарьи. Да и не интересно совсем.

мне нравятся книги Д. Донцовой. но эту писала не она, а студент практика. нет энергетики Дарьи, книга не интересная, пожалела, что купилп

05 августа 2022
978-5-04-172258-6