Отзывы на аудиокнигу «Ошибка Творца»

Не совсем согласна с предыдущими отзывами. Слушала книгу в машине, была приятно удивлена стилем прочтения!!! В книге содержатся и детективная история и исторические аспекты. Иногда не хотелось выходить из машины т.к. Повествование было очень увлекательным.

Неплохо...

Купил только ради озвучки Игоря Князева – в его исполнении можно слушать что угодно. За это ему огромное спасибо!

Сама же книга не представляет из себя чего-то особенного – стандартный проходной детективчик. Ни особо харизматичных героев/злодеев, ни красочных образов, не неожиданных поворотов сюжета.

Так же, мне показалось, что идея слишком сильно перекликаетсяс одной из книг Марининой.

Очень захватывающий детектив, хорошо закручен сюжет. Обожаю такие! Когда каждую минуту тянешься к телефону чтобы хоть услышать хоть чуть-чуть и быть ближе к развязке. А когда книга окончена, наступает маленькое разочарование и не хочется пока слушать новую, чтобы ещё немного пережить старую книгу. Спасибо автору за приятно проведённое время. Чтеца слышала ранее только раз и когда опять услышала его голос, обрадовалась.

Увлекательный детектив, и Игорь Князев отлично читает! Дарья Дезомбре – один из немногих моих любимых детективных авторов

Так хочется, чтобы еще появились новые книги… Планка поднялась. Трудно найти автора такого жанра со столь потрясающим слогом. Чтец – это 100% попадание.

Спасибо.

Отличная начитка

Тоже купили из-за чтеца. Обожаю Игоря Князева. В дальнейшем с удовольствием буду слушать книги в его озвучке. Сама книга средненькая. Местами увлекала, местами раздражала безграмотными повторами. Не только автор спустя рукава отнесся к произведению, но и корректор, который должен был почистить тафталогию и бесконечные кивания «самому себе». Если бы не замечательная подача материалы, никогда не стала бы читать такую книгу. А так даже получила удовольствие))

Понравилась и книга и начитка.

Отличный детективы в этой серии!

Интрига сохраняется до финала.

Если не выискивать «тайного философского смысла», то для приятного времяпрепровождения – самое то!

Рекомендую!

На мой взгляд, наименее интересная из пяти книг серии. Написана как показалась несколько в торопях. К чтецу вопросов нет – все очень качественно. Но в целом, хорошее чтение на досуге

Написана литературным языком и уже это приятно, но сюжет банален. Много нестыковок, а вот Игорь Князев просто по-настоящему идеальный чтец.

Книгу прослушала с интересом. Хороший детектив , отличная начитка. Как всегда с книгами Дарьи Дезомбре время в пути на работу и дачу пролетало незаметно. рекомендую всем кто любит детективы в стиле Марининой.

13 октября 2015
2015