Отзывы на аудиокнигу «Литература про меня. Чулпан Хаматова», страница 3

Наслаждение и отдых душой! Восхитительная Чулпан с интересннйшим Быковым. Интересные вопросы и ещё более интересные ответы. Обсуждение моих любимых авторов, чтение их стихов. Слушайте для поднятия настроения и настроя на добро и позитив!

Понятно, спокойный голос, близкие мне по духу ответы. Хорошо понимает, о чем спрашивают и так же отвечает. Редкий по человечности и бескорыстию Человек.

Прекрасно скрасила прогулка аудиоверсия. Интересно, есть над чем задуматься по итогу. Мнение умных людей всегда интересно.

Что может быть приятнее, чем оказаться в компании уважаемых тобою интересных людей.? Интервью предоставило Чулпан Хаматовой с Дмитрием Быковым мне такую возможность, за что я очень благодарна.

Очень познавательный взгляд на Чулпан с новой стороны. Кроме спонтанные ответов героини на вопросы из зала у слушателей есть возможность прикоснуться к её творчеству и поэзии в её прочтении! Рекомендую однозначно.

Люблю Чулпан Хаматову и с удовольствием прослушала беседу с ней.

Рекомендую также «Время колоть лёд» всем кому интересна эта актриса.

Было интересно, Быков умен и добр, Чулпан Хаматова искренна и тепла.

жаль, коротковата беседа.

Услышала о книгах, ранее мне не известных, расширяет кругозор

Какой же красивый голос у Чулпан Хаматовой! Теперь захотелось послушать какую-нибудь аудиокнигу, озвученную ею.

Понравилось, как собеседники читали стихи детской поэтессы Ренаты Мухи.

очень понравился диалог между Хаматовой и Быковым, интересно слушать обоих . Чулпан немного читает стихи, звучит искренне, приятное разнообразие дня.

Гениальная актриса, женщина. Ведущий не понравился. Он должен давать возможность говорить, а не перебивать Чулпан. Он более успешна, интересно послушать её мнение.

13 августа 2014
2013