6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 58 мин.

1847 год

6+

Другие версии

1 книга
Жемчужные сказки

Жемчужные сказки

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сказки, послужившие основой для легендарного фильма «Три орешка для Золушки».Сказки одной из самых популярных европейских писательниц XIX века Божены Немцовой известны всем. Они не раз экранизировались в Чехии и Советском Союзе. Культовый фильм «Три орешка для Золушки» был создан по мотивам этих сказок. В «Жемчужных сказках» главные героини – умные, отважные и сильные принцессы, которые смело побеждают людоедов и ведьм, спасают от беды сестер и родителей, помогают тем, кто нуждается в помощи, а потом попадают на бал в самых лучших платьях и обретают долгожданное счастье.Иллюстрации к книге создала Дарима Эрдынеева, лауреат и победитель республиканских и всероссийских художественных конкурсов.© Тепляшина Е., перевод, 2022© Эрдынеева Д., иллюстрации, 2022© ООО «Издательство АСТ», 2022

Сказки Божены Немцовой - это всегда превосходно, восхитительно, удивительно, увлекательно и очень показательно. Да конечно рекомендую.Обязательно читайте или слушайте.

Очень хорошая книга про смелых, умных и красивых принцесс которые котовы на всё ради своих любимых и родных! Всем советую!!!

Просто подарок, скачала всю серию! В детстве у меня был сборник сказок Божены Немцовой. Андрей Одинцов читает прекрасно! Вместе с детьми снова погрузилась в детство))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сказки, послужившие основой для легендарного фильма «Три орешка для Золушки».

Сказки одной из самых популярных европейских писательниц XIX века Божены Немцовой известны всем. Они не раз экранизировались в Чехии и Советском Союзе. Культовый фильм «Три орешка для Золушки» был создан по мотивам этих сказок.

В «Жемчужных сказках» главные героини – умные, отважные и сильные принцессы, которые смело побеждают людоедов и ведьм, спасают от беды сестер и родителей, помогают тем, кто нуждается в помощи, а потом попадают на бал в самых лучших платьях и обретают долгожданное счастье.

Иллюстрации к книге создала Дарима Эрдынеева, лауреат и победитель республиканских и всероссийских художественных конкурсов.

© Тепляшина Е., перевод, 2022

© Эрдынеева Д., иллюстрации, 2022

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Божены Немцовой «Жемчужные сказки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
1847
Длительность:
1 ч. 58 мин. 05 сек.
ISBN:
978-5-17-141865-6
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip