Отзывы на аудиокнигу «Большая книга магической силы. Развитие интуиции и ясновидения»

Если надумали серьезно начать изучать магию, то начинаем с классика жанра – Бориса Моносова. Даваемые им знания и практики проверены временем и специалистами. Моносов основатель первой в России школы магии Антлантида и учитель нынешних известных магов.

Смело покупаем и практикуем! Маг от слова могу! А вы чем хуже?

Дмитрий, благодарю Вас за отзыв, мне понравилось ❤❤❤??

сразу чувствуется что человек знает о чем говорит все последовательно и обстоятельно изложено. научный подход изложения информации профисионально

Лучшее для знакомства с системой развития интуиции. Познания себя и исследования своих возможностей. Благодарю автора и всех, кто стоит за созданием этой книги.

книга содержит огромный объём необходимой информации, и несёт калосальную пользу для людей интересующихся данной тематикой.

Автор в своей книге ответил на все волнующие меня вопросы. Мне очень понравился стиль изложения и образ мышления Бориса Моносова.

Приятный голос у чтеца. Интересно прослушать. Вопрос: где истина в этой книге, а где вымысел. На что можно опереться, а что так «для общего развития»?..

Довольно интересно, многого не знал, и из серии книг автора это понравилась больше остальных. Незнаю можно ли ее рекомендовать как прикладное , но если интересуетесь темой то вероятно понравиться.

Мне странно, что люди воспринимают эту книгу всерьез. Это забавное фэнтэзи, идея которой «давайте представим, что это настоящая книга о магии» и это захватывает, но это просто такой литературный стиль. Фантазия у автора невероятно бурная, история в целом стройная, повествование неструктурированное, поток мыслей. Подход популистский, развлекательный. Попасть в водоворот мифоф и легенд - любопытно. Получить пользу от прочтения - сомнительно. Любителям фэнтези - рекомендую.

Отзывы не имеюют отношение к книге. Не советую тратить время. Идея хорошая, но весь текст - это набор красивых непонятных слов, которые собьют вас с толку и запутают. Разобраться в данном вопросе точно не помогут. Возможно я ошибаюсь и кому то книга будет полезна.

9008629 здравствуйте. подскажите какую книгу почитать, что бы там небыло воды , а только действующие практики.

Здравствуйте кому написать оплатила электронную книгу и не получила, где? Результат. Почему не вижу её на электронной почте.

mvedalika напишите в поддержку.Но книга приходит не на почту,а открывается в приложении

25 мая 2021
2012