18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 34 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Тайны мира Магов. Как возникла наша цивилизация. Эзотерическая традиция от Атлантиды до XXI века

Тайны мира Магов. Как возникла наша цивилизация. Эзотерическая традиция от Атлантиды до XXI века

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы совершите путешествие вглубь времен, увидите, как развивался наш мир, узнаете, какое влияние оказал на него инопланетный разум, познакомитесь с древними кастами и расами.Мир пронизан магией, особой силой, которая влияет на людей и историю. Из этой книги вы узнаете о том, как прошлые жизни влияют на наше настоящее, о древних кастах и расах, которые тайно существуют по сей день, о вкладе инопланетян в развитие нашей цивилизации. Эта книга – путешествие во времени и пространстве, которое поможет лучше понять мир, вас окружающий, увидеть в нем магию и новые возможности для духовного роста. Борис Моносов – маг, создатель уникальной методики работы с энергетикой, основатель школы магии «Атлантида», учитель победителя битвы экстрасенсов Алексея Похабова.© Моносов Борис, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Прослушала несколько раз, пока все уложилось в голове. Но я подготовленный слушатель. Озвучка хорошая, по местами очень быстро. Но таких мест немного. Книга очень понравилась.

Ольга Хабарова Ольга, на плеере здесь скорость можно замедлить,я тоже не успевала всё сразу понять, ТК инфо концентрат .

Книга просто космос!!!

Я всегда подозревала о существовании цивилизаций, душой чувствовала, что всё это есть! И вот оно подтверждение, спасибо было очень познавательно))

ОГОНЬ!

Книга отзывается в душе!

Безумно увлекательное путешествие в историю заселения планеты и вражду различных рас! Многое из сказанного действительно можно разглядеть в нашем мире, понять истоки и причины поведения целых групп людей и поступков известных личностей истории. Однозначно мастрид!

очень познавательная книга, автор несомненно является носителем тайных знаний. большая благодарность, за то, что делится ими со всеми интересующимися.

Замечательная книга. очень глубокая. много описано , кратко, но для обдумывания, и осмысления на первом этапе достаточно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы совершите путешествие вглубь времен, увидите, как развивался наш мир, узнаете, какое влияние оказал на него инопланетный разум, познакомитесь с древними кастами и расами.

Мир пронизан магией, особой силой, которая влияет на людей и историю.

Из этой книги вы узнаете о том, как прошлые жизни влияют на наше настоящее, о древних кастах и расах, которые тайно существуют по сей день, о вкладе инопланетян в развитие нашей цивилизации. Эта книга – путешествие во времени и пространстве, которое поможет лучше понять мир, вас окружающий, увидеть в нем магию и новые возможности для духовного роста.

Борис Моносов – маг, создатель уникальной методики работы с энергетикой, основатель школы магии «Атлантида», учитель победителя битвы экстрасенсов Алексея Похабова.

© Моносов Борис, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Бориса Моносова «Тайны мира Магов. Как возникла наша цивилизация. Эзотерическая традиция от Атлантиды до XXI века» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
4 ч. 34 мин. 30 сек.
ISBN:
978-5-17-139762-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip