Отзывы на аудиокнигу «Раздевайся, тебе понравится!»

Книга очень понравилась и очень лёгкая и приятно слушать. Сюжет очень интересный и приятная еротика. Слушала без остановки и советую книгу.

Миленько. Много много постельных сцен. Но и интересная история имеется. Книга в стиле автора. Понравилось. А озвучка… Терпимо – вот как можно описать эту озвучку…

Книга легка, написана с задором. Сюжет не «избит», читала книгу с интересом и без отрыва! С удовольствием изучу остальные книги автора.

Не самый лучший роман автора. Но послушать можно. Слишком короткий, не хватило раскрытия героев. Быстро без накала. Не хватило.

Не моё. И точка. Примитивно и надуманно. От литературы далеко. Не верю ни одному слову. Таких людей и обстоятельств не бывает.

Не смогла дослушать, пол книги описание постельных сцен, сюжета-0!!!!

Постельные сцены описаны красиво и т. д., но где сюжет?

Не смогла дослушать этот эротический фанфик увы, хотя от других произведений автора я в восторге, большое разочарование Айрин Лакс.

Купила книгу, немного прослушала и разочаровалась. Не думала что у Айрин Лакс будет такая гадость публиковаться. Чушь полная. Мерзость после которой охота вымыться хозяйственным мылом причем не только самой но и у автора мозги промыть. Не верю во всю эту гадость. Все настолько не правдопадобно. Герой явно описан с прибабахом, героиня мазохистка и терпелка, да еще очень слабая на передок. Не верю, чтобы нормальная женщина вела себя так и типа так хотела мужика. Чушьььььь!!! Денег как всегда жалко очень. Всегда расчитываешь на хорошее, но опять пшик!!!!!

Нет в продаже
14 июня 2022