Отзывы на аудиокнигу «Детектив», страница 2

Одна из лучших книг автора! Прочла ее третьей, после Аэропорта и Отеля. Шикарная! Чем-то напомнила книгу Ли Харпер «Убить пересмешника». Рекомендую!

Безукоризненно точно, как всегда у Хейли. Очень интересный сюжет, с неожиданными поворотами развития соьвтий. Интересна и философская линия, есть о чем по размышлять. Отдельное спасибо чтецу!!

Интересно. Но, мне кажется, слишком много «кухни» – деталей расследования с профессиональной точки зрения. Сюжет захватывает.

Тяжелая книга. Для меня очень. Написанная как и все другие произведения Хейли с присущей подробностью, она вызывает неприятные эмоции. Уж очень натуралистично описаны злодейства преступников-бррр. Дослушать не смогла. Неприятно и противно. Хотя другие произведения автора мне очень понравились: и Отель, и Вечерние новости, и Аэропорт.

Великолепно, как и все у Хейли! Закрученный сюжет, описание работы полиции, главные персонажи, ситуации достойные глубокого осмысления.

Неописуемый ВОСТОРГ!!! В числе любимых произведений автора были книги: Отель, Аэропорт и Вечерние новости, но теперь этот список возглавляет многогранный Детектив.

Шикарная книга! Давно мне не попадались такие качественные детективы с размеренным изложением, про людей, без спешки, без нереальных событий и ситуаций, а спокойные, но в то же время очень затягивающие.

Замечательное произведение. Даже не хочется расплёскивать много слов. Увлекательнейший сюжет, интригующие хитросплетения судеб и характеров, потрясающий чтец, я в восторге. Спасибо за книгу и шикарно проведённое время вместе с ней.

Прекрасная книга. Первые были Отель и Аэропорт. Эту тоже прочитала на одном дыхании. Артур Хейли великолепен. Спасибо огромное чтецу!

Увлекательно, сюжет постоянно держит в напряжении. Но, на мой взгляд, мрачновато. Собственно, как и многое другое в американской литературе.

18 сентября 2019
2015