Отзывы на аудиокнигу «Аэропорт», страница 3

После Отеля не могла ждать долго и сразу приступила к Аэропорту.

Очень понравились оба этих романа. Так удивительно, что уже в 1960 годах Артур Хейли написал эти романы – пособия по предпринимательской деятельности. Бери и делай. Мне очень нравятся его главные герои-управляющие. Деловитые, дипломатичные, образованные, человечные. Есть чему поучиться.

Оба романа рекомендую мужу. Думаю, ему понравится. А мне кажется, если роман одинаково хорош для мужчин и женщин – это действительно гениальное произведение.

Читать я её не смогла было скучнова-то, а вот в аудиоформате ооочень интересно!!! обычно другие книги захватывать начинают пораньше, но тут надо потрепеть, книга увлечёт!!

Сюжет интересный, сначала первые 15 глав кажутся скучноватыми, затянутыми, но ближе к середине сюжет захватывает, а уже после 60% невозможно оторваться…

Мне очень понравилась книга. На удивление- в первый раз слушала данного автора ..и теперь намереваюсь прослушать все его произведения. Книга захватывает с первых строк и держит ,не отпуская ,до последней буквы. Однозначно стоит «брать» и с удовольствием погружаться в небанальные истории прекрасного автора !

Захватывающая книга, не могла оторваться! Лихо закрученный драматический сюжет заставил переживать все описанные события, словно я сама была в этом аэропорту и самолёте. Кажется это тот редкий случай, когда книга понравилась и мне, и моему мужу)

А ля кинофильм «Экипаж». Мне понравилась! Есть немного затянутые моменты с чрезмерно детальным описанием снегоуборочных машин, но это можно пролистать)

Динамично развивающийся сюжет с интересным переплетением характеров и немного фантастической развязкой.Даже не ощущается ,что описываются события шестидесятых годов.

Хорошая книга! Прослушал с большим удовольствием. Конечно уже большие различия с современной реальностью, но это нисколько не умаляет всей целостности сюжета задуманного автором.

Потрясающая книга! Интересные сюжетные линии, которые держат в постоянном напряжении. А какой голос чтеца! Просто заслушаться можно :) Очень советую книгу к прочтению или прослушаванию. К своему стыду я не знала о таком авторе. Сейчас с удовольствием возьмусь за другую книгу автора «Отель».

ходила оглушенной несколько дней. Сюжет очень интересный, сложный, вызывающий бурю эмоций -смех, слёзы, возбуждение. Динамично. Ждем новых книг.

Хорошая книга.

Интересный сюжет, хотя и увлек он не с самого начала. Теперь очень хочу прочитать ещё произведения этого автора.

06 ноября 2018
2014