Отзывы на аудиокнигу «Аэропорт», страница 2

Книга отличная! Не теряет своей актуальности уже много лет! Очень понравился чтец. Книгу слушать комфортно и приятно. Было интересно узнать о работе аэропорта и о жизни его обитателей. Сюжет сложный, многослойный. Однозначно советую к прослушиванию. Жаль не озвучены другие книга автора. Очень хочу послушать.

Позволю не сонлависться с восторженными отзывами: ну оооочень затянутая и нудная книга с огромным количеством описаний и рассуждений. Только последние 10% всей книги хоть какой-то экшн. Но засыпалось под ее чудесно: таймер на 15 минут и ты уснёшь раньше, чем книга отключится. Озвучка не плохая.

последний раз так не отрываясь от сюжета я читала Унесённые ветром) давненько я от книги не испытывала столько эмоций. одному герою хочется дать в глаз, с другим поплакать, третьего обнять, с четвёртым посмеяться.

Теперь это моя любимая книга! Очень затягивает! ✈Лишний раз убеждаюсь, что Аэропорт – это целая система. Геннадий Смирнов читает изумительно!

Отличная книга. Уже читала книгу Отель этого автора. Поражает знание «кухни изнутри» различных профессий, интересных особенностях и трудностях, с которыми сталкиваются работники Аэропотрта. Увлекательный рассказ о профессионалах своего дела. Интрига держится до последних глав. Рекомендую.

Потрясающая, захватывающая книга! Несколько ярких человеческих судеб, интереснейшее описание работы сложного организма пассажирских перевозок… меня книга заставила посмотреть по-новому на то, что происходит в ходе полёта… Книга прекрасно озвучена, спасибо! Это уже 2 прочитанный мной роман Хейли и я обязательно прочитаю остальные!

книга супер!сюжет и проблемы аэропортоа до сих пор актупльны. слушала на одном дыхании. всем рекомендую почитать. захватывающий тонкий сюжет никого нн оставит равнодушным.

Сюжет захватывает с самого начала, описаны многие вещи о которых даже не подозреваешь приезжая в аэропорт и на которые теперь хочется обратить внимание!

Великолепная книга. Богатый язык, яркие описания и буря эмоций, захлестывающих с головой. Красиво, интересно, а голос придает истории особый шарм.

Первая книга Хейли, которую я прочитала. Несмотря на то, что мне по душе роману другого рода, я не осталась равнодушна к героям «Аэропорта». Было интересно разобраться в том, как работает аэропорт, и тем более, как действует команда в чрезвычайных обстоятельствах. Не думаю, что в скором времени вернусь к этому автору, но для знакомства с жанром производственного романа советую прочитать эту книгу. Хейли – блестящий сценарист, поэтому, читая «Аэропорт», невольно представляешь всё так, словно смотришь кино.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

06 ноября 2018