Отзывы на аудиокнигу «Практикантка», страница 3

хороший слог. хорошая озвучка. на мой взгляд немного затянута. рекомендую к прочтению .

Оченно длинное вступление. вступают прям до финала. Вступают так, что многое остается за кадром.

Сюжет: воспитанница закрытой учебки попадает на практику в тайгу, где в составе команды теряет последнюю, и в одиночку преследует демона. Сама организация – орден – не может ее отследить, что бы уничтожить и преследуемого демона, и кучу демонов поменьше. Вся шобла имеет целью забрать камень-кусок истинного мира. В конце бомбардировка, и главная героиня остается живой (что не удивительно), что бы продолжить серию.

Неожиданно для себя, я оказался в восторге от книги. Можно сказать, что слушал на одном дыхании.

Озвучка тоже понравилась. Чтец молодец, хорошо передаёт интонации персонажей

Слишком солдатский юмор в середине и употребления сования всяких предметов в задницы. Алина конечно молодец, но все читается.

книга интересная. жаль зацепила только в конце, но это того стоило. советую к прослушиванию. у Каменистого есть и лучше, например «Читер».

Интересная история, в начале было не интересно а вот слушая дальше не хотелось оторваться вообще. Как будто х/ф посмотрел, надеюсь в будущем снимут ахуительный фильм по этому сценарию.

Читает ее девушка очень хорошо, каждому отдельному герою свой характер передает и эмоции. Очень понравился и сам текст, захватывает и затягивает)

Сюжет книги захватил. Слушается легко. Озвучка понравилась. Проктологических изысканий многовато: либо писалось под стиль американцев, которые всегда норовят «спасти свою задницу», либо автор не смог по-другому, цензурно и более разнообразно передать жесткость персонажей. Рекомендую. Буду брать вторую книгу.

очень понравилась книга. увлекательное фентези. подкупает сострадание и восхищение к девушке. однако, все шутки только про задницу. это напрягает настолько, что думала даже снизить оценку, но все таки сюжет перевысил

Согласен с вышесказанным,слишком много диалогов про пятую точку,явная озабоченность этой темой автора,либо недостаток реализации каких либо фантазий)))) Ну эт так,по Фрейду)))

15 января 2018
2006
ИДДК

Первая книга в серии "Практикантка"
Все книги серии