Отзывы на аудиокнигу «Корм», страница 3

Отличная книга. Прослушал на одном дыхании. Слушаю вторую. Чтец прикольный, даёт почувствовать атмосферу попадоса и приключения. В сюжете есть икорки Стикса.

Бумажная версия от «Армады» слегка отличается от озвученной (по крайней мере в прологе). Не знаю с чем это связано, но все равно куплю аудио. Чтец нормальный такой хоть и ругают его.

Интересная книга. ГГ цепляет, особенно то, что автор специально интригует почти не говоря о прежней жизни.

К озвучке надо привыкать, слишком манерный актер, но через пару часов перестаешь замечать вычурности его эмоций. Цепляет, почти как Читер, на мой взгляд, лучшая серия и мир Каменистого.

4 за озвучку, прослушал 2 книги, буду ждать продолжений.

Автор давненько увяз в самоповторах, особенно это удручает, учитывая, что мы знаем – он может писать и хорошие произведения. Я понимаю, что все хотят кушать, но может хоть иногда стоит не гнаться за быстрой писаниной и потратить чуть больше времени, хоть немного отбелив свою репутацию у нормальных читателей, которые еще помнят Каменистого как неплохого писателя.

Книга норм. Покрасней мере начало, есть интрига и Главный герой как обычно не самый тупой, а уже со своими навыками и разумом который помогает в сложной ситуации…

возможно книга интересная, но слушать её не возможно, просто тонна воды, некоторые описания растянуты на минуты, не советую

Sharmelka

Герой должен был умереть, но не умер, а попал в некое пространство, где ему предложили сделку: участие в игре. Правил игры не объяснили, снаряжения не дали и статус у него "мясо". Любой более высокоранговый участник убив его получает кучу бонусов - такой вот живой "корм" для продвинутых игроков. Странная смесь игр на выживание и компьютерной бродилки. Приходит герой в себя в море, в окружении касаток, а на берегу его уже ждут убийцы. При этом даже палкой отмахаться от противников не получается: если нет навыка, то рука с палкой не поднимется. Но, герой далеко не так прост и беззащитен, как казалось убийцам. В настоящем мире он был мега крут. Двоих он убил, от остальных сбежал. Попутно он разбирается что из себя представляет мир в который он попал, во всех этих уровнях, навыках, кармах и бонусах. Я не очень поняла, а герой тот вроде уже к концу первой книги разобрался, а еще прокачался, кучу врагов положил, кучу народу спас и вообще убедил окружающих, что с ним так просто связываться не надо. Ну да он не только сильный, а еще и умный. И как огромный плюс - не подлый. Добряком его не назовешь, но гадости не делает, слабых не бьет только потому что может и "Не мы такие, жизнь такая" не ноет. Оценка 4, и, пожалуй, буду читать вторую книгу. Когда ее автор допишет. Единственное, что пугает, герой еще самое слабое испытание не прошел, а до конца Лестницы испытаний пыхтеть и пыхтеть. Так что может эта история вырасти в многомноготомник.

bnny

Аудиоверсия понравилась. Легкое чтение, много "движухи" замешанной на крови, как уже повелось у автора. Без претензий на интеллектуальное чтение. Просто отдых для любителей жанра. Рекомендую к прочтению. Создана очередная игровая вселенная с новыми правилами.

Из litRPG конечно не самая лучшая. Но как фон вполне сойдет. Легкое чтиво чтобы не особо вдумываться. Продолжение я бы послушал.