Отзывы на аудиокнигу «Корм», страница 6

Хорошая книга. Великолепный чтец, необычный голос, эмоциональное звучание. Музыкальное сопровождение в тему. По моему декламатора ругают конкуренты или их фанаты.

Написано 10 из 10 часов записано. Всего 6 глав пока скачивается. Ждите .чтец немного медленный, но привыкаешь. Однако это все раздражает, отсутствие обещанного продолжения (10 часов) портит все . Придётся искать текстовую версию и читать глазами

Удивлён негативными отзывами о книге. Каменистый пишет в обычном для себя жанре, это описание очередного его мира, фантазии автора. Жду озвучки второй части, интересно.

Есть повторы текста. К чтецу нужно привыкать. Книга интересная. Сюжет необычный. События яркие, развиваются динамично. Много бестолковых повторов описания характеристик.

норм нет продолжения! вопрос в том если по одной книге за уровень это что же выходит, что должно быть 99 книг примерно, так как этой книгой 1- й уровень не пррйден

Понятно что фанаты Каменистого плюсуют пятёрки за фамилию на обложке, не вникая в содержимое, а оно в этом произведении очень скудное. Чистое голливудское «секс и кровь». Ах да, секса тут в первых трех часа пока тоже нет. Первый час озвучки, которую кстати есть смысл слушать со скоростью 1,2, не содержит ровным счётом ничего. Очередная затянутая литрпг. Главный герой голыми руками мочит нубов разными способами. Интеллектуальной составляющей в этом произведении днем с огнём не сыщешь. Хорошо что мне выпал черновик как подарок к произведениям других авторов, так бы за деньги этот треш я бы не купил.