Отзывы на аудиокнигу «Маленький принц»

Грандиозное произведение. Было прочитано еще юности, но не зацепило. Только в более зрелом возрасте можно понять его смысл. Множество цитат из текста книги и каждая цитата золото.

пожалуй, это самое милое что я случайно прослушала. Каждый из нас немного маленький принц и немного путешественник. Подходит для сказки на ночь!!! Одобряю

Прекрасная музыка в сочетании с приятным голосом и манерой чтения. Атмосфера известной сказки чувствуется с первых слов. :-)

Думаю, что некоторые произведения попадают в наши руки слишком рано, и «Маленький принц» - одно из них; к моему глубочайшему огорчению растиражированное и оттого опошленное людьми не самыми далекими.

С возрастом и обогащением жизненного опыта в книге раскрываются новые смыслы: как метафорично, как красиво и трогательно написано.

Замечательная начитка Елизаветы Арзамасовой - приятно удивила!

Хочется порекомендовать послушать всем знакомым.

Хорошая книга, заставляет задуматься о ценностях. Что бы её понять, нужно несколько раз перечитать/прослушать. Потому что ты каждый раз у занешь что нибудь новое при прочтении/прослушивании.

да, во взрослом возрасте книга воспринимается совсем иначе!! одни плюсы, тонкие грани, ощущения, всем нужно её прочесть, чтобы в квадрате Малевича сияла жизнь!!!

29 июня 2023
1958