Отзывы на аудиокнигу «Педагогическая поэма. Полная версия», страница 2

Эту книгу можно читать и слушать многократно. чем старше становишься, тем многограннее и сильнее воспринимаешь произведение Макаренко. Огромное спасибо там людям, которые не только спасали детей в те жестокие времена, но и смогли так ярко и честно рассказать о своей работе и том нелёгком времени.

смотреть непросто, но в этом и есть глубина. Куплю бумажный вариант все три и поставлю на видное место в спальне. Как всегда, автор сумела заинтересовать, заинтриговать, захватить внимание.

Книга просто потрясающая! Великий человек, великое дело! Очень жаль, что нынешнее поколение не воспитывается на основе трудов Макаренко. Советую к прочтению всем родителям!

Мне, конечно, стала интересна судьба главных героев. Замечательна книга. На любителя, конечно. Я желаю вам бесконечного вдохновения, здоровья и счастья, жду продолжения всех незаконченный историй и желаю всем вашим почитателям ваших новых шедевров.

В итоге я очень прикипела к этим героям и переживала за них, читала ночами. В книге по сути есть все, что нужно для приятного времяпровождения: любовь, страсть, драма, экшен. Эта книга читается на одном дыхании, конечно же рекомендую ее прочитать.

Это Вещь! Теперь входит в топ 10 моих любимых книг.

Потрясающий слог, озвучка

И поплакать и посмеяться и получить ценные подтверждения по менеджменту. Потрясающее описание зарактеров и ситуаций – это как коллекция кейсов. Мощный невероятно! Будете растроганы до слез

Душевная книга, даёт повод для размышления. Начинаешь по другому относиться к людям. Нельзя знать ничего про человека, не заглянув ему в голову, где вертится целая вселенная. Это одна из тех книг, после прочтения которой, долго не хочется начинать другую. Обложка красивая и содержание под стать.

Не знаю, как педагогика, но это одна из лучши книг по современному менеджменту. Современное общество достигло того уровня инфантилизации, когда все сказанное в произведении можно смело применять на 30лктних.

Чтецу отдельное спасибо. Изначально мне показалось, что выбранный темп излишне архаичен, но спустя пару глав, до меня дошло, что так и надо. Спасибо

Название такое, я бы сказала, завлекающее. История раскрывается медленно, но увлекательно и погружая в мир истории и характеры героев. Лучшее, что я прочитала за последние несколько лет.

Прослушала с удовольствием, хотелось бы иметь бумажный вариант.

во все времена конечно были свои особенности, но понимаешь, что не бывает потерянных людей-детей, бывает мало мудрости и терпения у взрослых. Великий человек

Очень рекомендую тем у кого есть дети, неравнодушным родителям нужны знания и опыт как воздух

03 мая 2022
1936