Отзывы на аудиокнигу «Чемодановна»

Книга и правда – восхитительная! Добрая и веселая. напомнила мне лучшие книги детства. Осенью обязательно послушаю ее с учениками.Спасибо автору!

Ну красота же, а не книга! Обхохочешься! Тепло, легко, с юмром и фантазией, необычно и очень захватывающе. Понравилось очень, рекомендую всем!

Дочки 7 лет прослушали всю книгу за один выходной и попросили продолжения или другую книгу этого автора.Так что я пошла покупать другие книги и вам совуетую попробовать:)

очень интересная книга. слушали с удовольствием. очень смешная и задорная.с юмором и фантазией, необычно и очень захватывающе. Понравилось очень, рекомендую всем!

Дети в восторге! добрый, интересный рассказ с отличной озвучкой. спасибо большое автору за качественную детскую книгу! будем искать другие книги этого автора.

Весело. Ребёнок 8 лет очень доволен. Героиня обаятельная, с юмором. Великолепная озвучка! Будем читать и слушать книги этого автора)

Прекрасная история и озвучивание!

Слушали всей семьёй в автопутешествии: папа, мама и дочка 5–ти лет и она поняла и юмор и стиль!

Создать книгу одинаково интересную и взрослым и детям серьёзная задача и автор справился с ней блестяще!

Нам взрослым есть над чем посмеяться и подумать и детям!

А сколько тайных желаний разрешают себе герои книги: есть только пироженные, путешествовать в любое время без границ, иметь в друзьях дракона и многое другое.

Отличная книга, дочери 7лет понравилась. Она и заливисто смеялась, и переживала за героев. Если бы было продолжение обязательно прочли бы!

А будет вторая часть? Первая просто вау ;), слушали с ребёнком, (девочка, 11 лет), обоим понравилось, рекомендую к прослушиванию

ksyu.knyazeva.2001, про 2-ю часть не знаю, пока не было, послушайте пока про "Марту и фантастический дирижабль" и "Папатеку" Анны Никольской. Мне понравились?

Ну просто вау! Купила ребёнку, (ей 11) очень понравилась, но вот конец… дочке сказала что Чемодановна обязательно вернётся, но и самой стало интересно, будем искать вторую часть ?

15 июня 2018
2013
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Росмэн

Входит в серию "Новая детская книга"
Все книги серии