Отзывы на аудиокнигу «Пылающий символ. Том 1»

Я в восторге! Первый том просто проглотила! Жду второй том в аудио.

У Анны Князевой всегда интересно, увлекательно и загадочно.

Переплетение современности и жизни в Древнем Риме получилось захватывающим!

Интрига с самого начала. Очень интересно узнать продолжение.

Много зависит от того, как читают книгу. Иногда начнёшь слушать, но понимаешь, что в данном исполнении чтеца книга не интересна.

В этой книги идеально всё! И сам сюжет интересен и чтец потрясающе передаёт интонациями настроение и погружает в книгу!

Замечательная книга!!! Слушается на одном дыхании. Интересно переплетение исторических событие с нашем временем. С первых моментов симпотизируешь героям. Тонкий юмор, правильная речь, интересные исторические события, познавательно описан быт и традиции древних людей. Всё это притягивает и не хочется расставаться с героями. Очень надеюсь на новые встречи с героями!!!

Книга понравилась, повествование идёт в наши дни (детективная линия) и во времена Римской империи конца 3 – начала 4 века (историческая). Пересекутся они лишь в самом конце.

Всегда жду с нетерпением книги Анны Князевой. Эта захватила сразу и чтец очень порадовал. Просто моно спектакль! Жду продолжения

Книга, захватывающая, интересная. Я не раз убеждаюсь, что во многом зависит от чтеца. Здесь всё совпало. Сейчас скачаю второй том.

Свежо, оригинально, неизбито. Редкая по наполненности содержания книга. Здесь и современные авантюрные приключения, и происхождение христианской религии, и древний Рим. Читала с огромным удовольствием, спасибо автору.

Избитый и затянутый сюжет, не очень интересные персонажи, много клише. Очень надеюсь, что это только начало, дальше будет лучше.

Абонемент

399 рублей в месяц