Отзывы на аудиокнигу «Лето не вечно»

Эта книга - качественная смесь мистики и интриги! Авторы смело играют на эмоциях читателя, вовлекая в мир загадок, где правда и ложь переплетаются так, что между ними стирается грань. История вызывает мурашки и наводит на размышления о природе зла и человеческих тайн!

Алексей, большое спасибо за безупречное исполнение! Мысленно побывала в роли детектива и погуляла по заброшке, пока по спине пробегал холодок. При прослушивании испытываешь щекочущий страх, от которого только повышается интерес к книге!

yulyyya, Пожалуйста)

Очень ждала продолжения истории жизни Ульяны Железняк. Нравится, что автор раскрывает характер героев, честно подмечает достоинства и недостатки. Любителям историй с запутанным сюжетом и необычной развязкой книга понравится.

Отличная книга! Спасибо за новую аудиокнигу! Книги Анны Кнчзевой логичным, грамотные. Написаны в стилистике Советского детектива. Приятно читать о талантливых полицейский и следователя. Всем кто работает "на земле" Спасибо Вам.

Необычный детектив, где ответы на вопросы могут скрываться в том мире, с которым обычный человек может лишь соприкоснуться. Авторы талантливо создают мистическую атмосферу, которую поддерживает чтец. На протяжении всего прослушивания меня не покидало ощущение напряжения и даже страха. Слушатель отправляется в настоящее путешествие по старинным местам, которое запомнится ему надолго.

яркий пример того, как хорошая книга может перенести тебя в другой мир. В этой книге есть всё, что нужно для качественного детектива - загадки, тайны, убийства и их разгадка. Но самое главное - это уникальный стиль авторов и отсутствие заезжанных приемов. Спасибо за крутую криминальную драму!

чтец отличный,сама книга разочаровала. больше подходит детям среднего школьного возраста. предыдущие две понравились,эта – нет.

Очень сухой «производственный» детектив, никакой изюминки. Даже лирическая линия Ульяны и Богданова скупа до невозможности. Не понравился детектив! Прочитан хорошо, хотя чтец мог бы и не менять голос за некоторых персонажей, это даже резало слух.

Наталия Данилина, значит это не ваш автор. А нам нравится. Красивый грамотный язык. А о лирической линии, как вы выражаетесь, можно рассказывать по разному. Дело не в словах, а в содержании. Если хочется клубнички со сливками, то это вы не сюда зашли. Здесь, как то по интеллигентнее.

04 мая 2023
978-5-04-185423-2

Вторая книга в серии "Ульяна Железняк. Тени прошлого"
Все книги серии

С этой книгой cлушают