Отзывы на аудиокнигу «Лорд, который влюбился. Тайная невеста», страница 4

Занимательно. Герои адекватные, не раздражающие глупостью, не дующие постоянно губы. Однако, чтица временами ошибается с ударением в словах. Буду покупать продолжение, тем не менее.

Галина Ягупьева, приведите хоть 1 пример ошибки в ударениях.

Эрика, чтобы избежать замужества поступает в академию магии. Но уровень дара очень слабый и ей приходится очень постараться чтобы не вылететь. И тут на ее руке появляется брачная татуировка. Что происходит? Кто жених? Как разорвать помолвку? Почему она вообще состоялась, ведь у них в отцом была договоренность.

Книга написано от лица двух главных героев, поэтому можно взглянуть на одну и ту же ситуацию под разным углом. Сразу понятны мотивы и поступки героев. Кроме поиска тайного жениха/невесты есть ещё проблемы с вражеской организацией, с целью которых так и не получается определиться.

Читается легко, но по событиям в первой части мало что происходит. Много разговоров, размышлений и т.д. На мой взгляд можно было в одну книгу все уложить, а не растягивать на две.

редкостная нудятина. с первых минут ясно чем история закончится, никакой интриги. так же непонятно где обещанный в комментариях юмор? его там нет вообще. короче непонятно, зачем существует это произведение.

Сначала немного раздражала чтица, потом привыкла. Лёгкая книга без особого смысла, но послушать можно. Всё равно деньги уже потрачены.

Книга средненькая, миленькая, острых эмоций не вызывает, но почитать можно. Озвучка странная… Главы от Ггероя озвучивает мужчина, не важно женщина или мужчина говорит. То же самое в главах от Ггероини, там и мужчин и женщин озвучивает женский голос, смысла в такой озвучке не вижу, да и голоса на любителя. Короче после пары глав решила читать сама

Абонемент

399 рублей в месяц