Отзывы на аудиокнигу «Гимназия №13», страница 4

Просто ВАУ! Мне очень понравилось!! Всем рекомендую! Персонажи классные. И чтец хорошо читает. Приятного чтения! Удачи!

интересная книга, жаль что на книгу дают слишком мало времени:( а так книга топ советую( ╹▽╹ ) Обладаю эту писателя, советую прочитать книгу «время всегда хорошее» обожаю её

Слушаем аудиокнигу в моим 8 летним сыном. Её приятно слушать, хорошая речь и понятный текст. Сюжет завораживает, слушаем и не можем оторваться, интересный сюжет, много действий и героев школьников. Прекрасная книга о ценностях, адаптивном поведении и позитивном мышлении. Рекомендую!

Я бы сказала что в глубине это книга о принятии силы рода.

А так, очень забавная атмосферная сказочка, с удовольствием послушала на морюшке.

Насмешила конечно фраза «Историю учить надо»– когда речь шла об традициях славян, поверьях и культуре. Уж что-что, а этому точно на истории не учат. Историю, как говорит Кощей в этой же книге, пишут победители, и правду в ней искать- себя не уважать.

А вот в таких сказках узнаешь больше о народе, чем из всех учебников вместе взятых.

Как по мне книга класс! Идёт долго оторваться не могу! Сколько уже прослушала книг, но с этой ничего не сравнится! Зоя, 12 лет

Отличная книжка! Очень захватывающий сюжет. Много интересных исторических фактов. Её приятно как слушать, так и читать! Рекомендуем даже для деток до 12 лет.

Книга понравилась, увлечённо слушали всей семьёй во время длинной поездки. Удивительно, сын оценил книгу в пять удивлённых смайликов. Поверьте это показатель))))

хорошая добрая книга, в которой с большой точностью и уважением смешана языческая и сказочная культуры. Интересно будет и взрослым и детям

Неплохая книга. Но нужно слушать непрерывно и по возрасту. Дочери 9 лет. Слушали по выходным в машине, когда ехали на занятия. Зашло сложновато. Много сказочных моментов, сопряженных с уровнем восприятия для более старшего возраста. Наверно, именно эту книгу стоит слушать (читать), придерживаясь возрастного ценза.

слушали вместе с сыном подростком! Советуем

Создаёт настроение, увлекает сюжетом, интересны сплетения истории и фантазии (неизвестной истории).