Отзывы на аудиокнигу «Дневник умной собачки Сони»

отличное продлолжение! дети были счастливы после долгого перерыва услышать продолжение историй. Приятно, что голоса те же.

Очень добрая и милая книга, чтецы приятные,детишкам нравится, как мультик смотришь. Нужно прослушать и другие книги из этой серии

Усачев-особенный автор, его книги- свет, радость, счастье. А мультики про Соню, беленькую собачку все полюбили и запомнили сразу, как они появились. Давно не смотрю телевизор, может, уже новые появились? Надо поискать. Если нет, отправляю пожелание, чтобы продолжилась серия мультиков про Соню и не только.

Лучшая озвучка из всех книжек про Собачку Соню! Мы взяли всю серию, но ребенок хотел слушать только ее. Спасибо большое за удовольствие прослушать эту книгу 10 раз!

Клёвая книжка про собачку Соню. Как она соченяет стихи и песенки очень много веселья, радости и смеха. Мне она понравилась.

просто чудесная, добрая книга, когда-то слышал отрывки из этой серии, но никогда не читал, и тут подвернулся случай. Детям обязательно

Отличная детская книга. Занимательная очень. Познавательная. И для детей и для взрослых. Рекомендую прослушать. Интересно очень.

отличная аудиокнижка!!!!! огромная благодарность , чтецам и всем кто делал запись!!! больше книг такого качества, дети были в восторге!

Очень интересная и познавательная книга.

Я очень люблю всякие раскрытия стихи и загадки поэтому это моя самая любимая книга

Прекрасная книга! И Ирина Богушевская просто невероятная! Огромное спасибо за возможность послушать книгу в её озвучке!!!

21 июля 2023
54 мин. 45 сек.