Отзывы на аудиокнигу «Тульский – Токарев», страница 2

Не могла оторваться. Прослушала на одном дыхании. Очень качественная озвучка. Сама не пойму чем зацепила книга, но захватила

Не ожидала, что бандитско-милицейская тематика так зайдет мне. Прослушала книгу с удовольствием, на одном дыхании. Держит в напряжении до последнего. Чтец – отличный актёр! Я ощущала будто кино смотрю.

Полицейские и воры... То есть милиционеры и воры, так как действие книги происходит в советские годы. Между этими противоположностями оказывается много общего, и речь не о коррупции и продажности слуг закона. В криминальной среде свой кодекс чести и свои неписанные правила, и среди милиционеров далеко не все честные и правильные. Как случается, что человек занимает место на той, или на другой стороне, и как они сближаются?

Другая линия противостояния, описанная в книге - "криминальный талант", творящий преступления удовольствия ради, и те, кто объединился ради его поимки. В нынешнее время уделили бы немало места раскрытию личности маньяка и его трудной судьбе, как у Стивена Кинга в "Мистере Мерседесе". Но автора не интересуют эти нюансы: маньяка нужно найти и уничтожить, как взбесившееся животное. На что готовы пойти герои Константинова, и какие средства оправдывает цель? Читайте, роман отличный

отличная книга! отличный декламатор! Острый психологизм героев романа! сюжет на грани лезвия на ожа между жизнью и смертью. прослушал залпом! вкусная,книга! спасибо автору и чтецу! А вы лы так жить смогли, как Тульский или Токарев?

07 июля 2022
2003