Отзывы на аудиокнигу «Менталист. Эмансипация»

отличная книга, мне очень понравилась, необычный сюжет) надеюсь вы озвучите, всю серию книг данного автора)))))))))))))))

Сергей Шарыпов, да, в планах озвучка всей серии

книга хорошая,сюжет,герои и обстановка на высоте, но как мастер DnD у меня притензии к миру, простой калькулятор не даст 100 лет. вобщем все кроме деталей очень хорошо

Интересная книга, множество сюжетных поворотов, хорошая линия «становления героя».

По секрету скажу – я уже видел продолжение. И оно того стоит.

Любителям городского фентези, рекомендую.

По началу шло туго, потому что мир автора непривычен после типичных Фэнтези. Но, перетерпев несколько глав, вник в сюжет

Занудная тема, нет динамики нет дрвйва. 2 зв поставил за интересное начало и чтеца…сюжет банален и непоследователен… странное чтиво

Очень понравилась книга, интересно, практически нет шаблонности, нет дешёвых накручиваний сюжета, а уж полное отсутствие сексуальных сцен просто влюбляет в книгу. Хотя видимо это одновременно разочаровывает любителей брутальных ГГ, зацикленных на сексе. эта книга точно не для вас.

Чтец великолепен

Первая книга понравилась. Сюжет динамичный, неожиданный, захватывающий...

Главный герой вначале отталкивает... Но узнав причину такого поведения героя, становится понятно, почему наследник великого рода ведёт такую жизнь.

Благодаря неожиданному стечению обстоятельств, главный герой начинает трансформацию сознания и поведения, что вызывает в окружающих непонимание и удивление, но ласкает слух читателя/слушателя. Дальше - больше! Спасибо автору и чтецу.

Начинаем слушать вторую книгу.

Не рекомендую к прочтению, не стоит потраченных денег, очередной третисортный сюжет с маменькиным сынкок, нудятина полнейшая!

Кое-как удалость дослушать. Я очень люблю книги про магию и вообще разные фэнтези книги, но эта очень топорная работа. Клише на клише. Интрига в любой книге важна чтобы интерес присутствовал а то и накалялся, но в этой книге скорее не интрига а куча недомолвок что в какую сторону сюжета не глянь везде тень на плетень наводится. Чтец хорош

Chara Yana, первая тоже смешанные чувства оставила, но продолжение, постепенно, расставляет всё на свои места.

Маменькин сынок, мажор пускает «слюни» первые два часа. Худшая версия бояръ-анимэ за последние погода. Книга понравится любителям садомазо.

Нудь нудная, не рекомендую!

03 ноября 2021
978-5-535-56022-9