Отзывы на аудиокнигу «Ответ. Проверенная методика достижения недостижимого», страница 3

супер, оочень понравилось. юуду прослушивать еще и еще пока она совсем не войдет в мою жизнь. рекомендую тем кто сбился с пути и не знает что делать

Книга действительно очень понравилась. Рекомендую! В ней дается пошаговый план действий и что самым ценным было для меня – это реальная история Алана и Барбары по выходу из глубокой кризисной ситуации, а затем, их собственный пример использования предлагаемой техники для осуществления их довольно смелой мечты. Мне очень понравилось и вдохновило решать свои ситуации, пользуясь этим планом.

Невероятная книга, которая помогла посмотреть на свою жизнь под другим углом! РАС – это то, что со мной всегда и везде. Теперь я пишу то, что хочу не думая о том, КАК это придёт в мою жизнь.

Книга сильно мотивирует. Она дала мне ответы на многие вопросы. Объяснила многие вещи. Помогла переосмыслить подход к жизни и своим возможностям.

понравилось. все понятно, однако я буду снова её прослушивать, чтобы наверстать упущенные моменты и начать практиковать. что не хватало, так это больше примеров и упражнений.

заставило задуматься над своей жизнью и тем чего действительно хочешь от неё. многие вещи, которые поднимались интуитивно, теперь обрели научную сущность. спасибо

Даже не знаю как, слушаю и все ещё не могу понять, где то рассказывают то что и так понятно, а порой всякую мистику, заставляю себя дослушать и попытаться применять на практике, но есть желание бросить, ибо не верю :)

Для меня Алан и Барбара Пиз каждым своим произведением укрепляются в классике нон-фикшена) Ответ не стал исключением

Хорошая книга с автобиографическими элементами, которая возвращает в конву позитивного мышления и осознания того, что возможно всё) Нужно только захотет

Превосходно. Была настроена очень скептически, но книга воистину ответ на очень многое происходящее и не происходящее в жизни. Горячо рекомендую всем. Я даже ребёнку своему давала слушать местами. Прослушала, но думаю, что перечитаю потом ещё.

Прослушала на одном дыхании. с самого начала книги, стала смотреть на все другими глазами. очень много полезных и действенных советов. эти люди пережили многое, им можно довериться.

17 мая 2018