Отзывы на аудиокнигу «Игра со Зверем. Ход пешкой»

Первые несколько глав книга кажется недостаточно интересной, но затем сюжет начинает развиваться довольно необычно. Интересное и нестандартное описание характеров ангелов и демонов. Сильная, смелая, но не «всемогущая», героиня с характером. С середины книги уже невозможно было оторваться – настолько затягивает.

Не люблю книги про жестокость, но здесь просто залипла. Наверное потому, что акцент идет не на чувства к извергу, а на интриги, закрученные вокруг несчастной попаданки. Чем дальше, тем интереснее.

Книга медленно раскачивается, но с середины захватывает и не отпускает. Озвучка прекрасна, у каждого персонажа свой характер, свой тембр.

Спасибо автору за книгу и диктору за озвучку.

несколько странновато, но вполне интересно. надо будет просмотреть другие книги Алены Алексиной. вполне возможно, что и куплю послушать

Отличная книга. Середина затянута, конечно, но это обычное дело. Написано хорошо, слушать интересно. Здесь, к счастью, нет бессмысленной авторской болтовни. Короче, спасибо автору! С спасибо актрисе, шикарно читает.

Потрясающе великолепно, прочитала эту книгу лет пять назад, и сейчас в поисках чего бы интересного послушать, вспомнила про неё, очень долго искала автора и смутно помнила название, наконец то нашла, очень мало книг которые я решилась бы перечитать, но эта определённо того стоит. Потрясающий сюжет, изумительная ГГ, характеры всех героев книги прописаны. На столько книга эмоциональна, что помниться спустя года. Спасибо большое Автору за потрясающее произведение.

04 декабря 2020
2013